Шуб-тур в Грецию - стоит ли ехать?

Кто-нибудь был в этом шуб-туре или нет? Расскажите, пожалуйста, реальный результат. Если можно, напишите на e-mail: ***** Буду Вам очень благодарна!
Греция - со скидкой!
В начале ноября еду в тур с обяз.,чтобы купить для себя шубу.Кто ездил недавно в шуб-тур с обяз.посоветуйте что-нибудь
Советую ехать за шубкой в Касторью, а не в Паралию Катерини. Качество-с :D
написано <Лола>:
Ехать не советую в тур с обязательствами!
Потому что "своим ходом" можно и за тысячу долларов купить хорошую цельную ГРЕЧЕСКУЮ норковую шубу.За 1,5 тысячи знакомая купила бл.ламу.
А в туре с обязательствами - см.выше.
Кроме того,будут мотать по т.н. фабрикам до тех пор,пока не купят абсолютно все,потому что по отелям повезут всех вместе.Даже если Вы купили шубу утром,до глубокой ночи будете ждать за компанию.У нас еще и самолет задержали - ждали несколько часов,когда одной дамочке подвезут шубу,которую она попросила укоротить.По крайней мере так была мотивирована задержка представителями Муз-са.
написано <Лола>:
Ехать не советую в тур с обязательствами!
Потому что "своим ходом" можно и за тысячу долларов купить хорошую цельную ГРЕЧЕСКУЮ норковую шубу.За 1,5 тысячи знакомая купила бл.ламу.
А в туре с обязательствами - см.выше.
Кроме того,будут мотать по т.н. фабрикам до тех пор,пока не купят абсолютно все,потому что по отелям повезут всех вместе.Даже если Вы купили шубу утром,до глубокой ночи будете ждать за компанию.У нас еще и самолет задержали - ждали несколько часов,когда одной дамочке подвезут шубу,которую она попросила укоротить.По крайней мере так была мотивирована задержка представителями Муз-са.
Неужели эта Blackglama настоящая?
написано <гость>:


Неужели эта Blackglama настоящая?
Конечно, нет :D
Сандэй у нас,видимо,эксперт на расстоянии :D
Настоящая, только достаточно коротенькая.
Масяне - не советую ехать в тур с обязательствами, печальный опыт,так сказать.
Сандэю - можно купить хорошую цельную греческую шубу за такие деньги (тысячу долларов), по крайней мере коричневого цвета и средней длины. Естественно,что шуба до пят и расклешенная,необычного цвета, будет дороже.
написано <Лола>:

Сандэю - можно купить хорошую цельную греческую шубу за такие деньги (тысячу долларов), по крайней мере коричневого цвета и средней длины. Естественно,что шуба до пят и расклешенная,необычного цвета, будет дороже.
Видела я в Греции такие шубы (в Паралии Катарини туристы покупали )..... ну, год-два в ней проходить можно, мздра сквозь мех видна :D
Греция - со скидкой!
Вернулась вчера из Греции.Расстраиваться уже поздно.Но могу предупредить тех, кто собирается за шубой.Если вы едете- то только БЕЗ ОБЯЗАТЕЛЬСТВА.В этом случае вы можете купить действительно хорошую шубу.Я ездила с обязательством.Купила голубую норку до середины бедра с капюшоном за 2100 евро.Качество такое, что хочется плакать, но выбора не было, т.к. для тех, кто с обязательством цены заломлены неимоверно.Полушубок до колена голубая норка более-менее качество - 2 400 как минимум.Блэк глама до пола 3500.до пояса, но хорошего качества белая с золотым- 2 000.Мой совет-бронируйте отель в Салониках, а до Касторьи добирайтесь на такси самостоятельно.Только в этом случае вы сможете купить хорошую шубу за приемлемую цену.
Вернулась вчера из Греции.Расстраиваться уже поздно.Но могу предупредить тех, кто собирается за шубой.Если вы едете- то только БЕЗ ОБЯЗАТЕЛЬСТВА.В этом случае вы можете купить действительно хорошую шубу.Я ездила с обязательством.Купила голубую норку до середины бедра с капюшоном за 2100 евро.Качество такое, что хочется плакать, но выбора не было, т.к. для тех, кто с обязательством цены заломлены неимоверно.Полушубок до колена голубая норка более-менее качество - 2 400 как минимум.Блэк глама до пола 3500.до пояса, но хорошего качества белая с золотым- 2 000.Мой совет-бронируйте отель в Салониках, а до Касторьи добирайтесь на такси самостоятельно.Только в этом случае вы сможете купить хорошую шубу за приемлемую цену.
написано <Не Леди>:
Мой совет-бронируйте отель в Салониках, а до Касторьи добирайтесь на такси самостоятельно.
Хороший совет. Особенно если учесть, что между Солониками и Касторьей пара сотен километров в один конец :D

http://foto.protourism.com.ua/europe/greece/11564.html
Вполне нормальный совет. Или за такси заплатить,или в 1,5-2 раза больше,чем реальная стоимость шубы.Есть разница?
А что, в Кастории вас гарантированно не обманут в 1,5 - 2 раза? Там шубами ангелы торгуют? :D
написано <Не Леди>:
Вернулась вчера из Греции.Расстраиваться уже поздно.Но могу предупредить тех, кто собирается за шубой.Если вы едете- то только БЕЗ ОБЯЗАТЕЛЬСТВА.В этом случае вы можете купить действительно хорошую шубу.Я ездила с обязательством.Купила голубую норку до середины бедра с капюшоном за 2100 евро.Качество такое, что хочется плакать, но выбора не было, т.к. для тех, кто с обязательством цены заломлены неимоверно.Полушубок до колена голубая норка более-менее качество - 2 400 как минимум.Блэк глама до пола 3500.до пояса, но хорошего качества белая с золотым- 2 000.Мой совет-бронируйте отель в Салониках, а до Касторьи добирайтесь на такси самостоятельно.Только в этом случае вы сможете купить хорошую шубу за приемлемую цену.
Напишите пожалуйста,как отличаются те кто приехал с обяз. от тех кто без обяз. И где лучше выбрать шубу.На Эдике или лучше на фабрике?Зарание благодарю.
/Сандэй у нас,видимо,эксперт на расстоянии
Настоящая, только достаточно коротенькая/
Про настоящую Blackglama читайте здесь http://mexaimoda.ru/ru/news/detail.php?BID=25&ID=789
и здесь
http://mexaimoda.ru/ru/talk/read.php?FID=8&TID=189
Девченки, привет!
Хочу вам предложить норковую, новую шубу.Цвет - белое золото, т.е. подшерсток молочного цвета, а кончики черные. Мех цельный, привезена из Греции. Размер 46-48. Фасон удлиненного пальто, длинная, с разрезами по бокам. Когда мне ее муж заказывал, мы еще не знали, что в скором времени я буду ждать появления малыша. Поэтому я "выступала" в ней один раз, да и на фотки пофотографировалась, чтоб память была. Но теперь вот нужно срочно продать, не хочу чтобы зря висела. Если кто захочет посмотреть, то высылайте адрес - вышлю фотку. altastar@list.ru
написано <Не Леди>:
Вернулась вчера из Греции.Расстраиваться уже поздно.Но могу предупредить тех, кто собирается за шубой.Если вы едете- то только БЕЗ ОБЯЗАТЕЛЬСТВА.В этом случае вы можете купить действительно хорошую шубу.Я ездила с обязательством.Купила голубую норку до середины бедра с капюшоном за 2100 евро.Качество такое, что хочется плакать, но выбора не было, т.к. для тех, кто с обязательством цены заломлены неимоверно.Полушубок до колена голубая норка более-менее качество - 2 400 как минимум.Блэк глама до пола 3500.до пояса, но хорошего качества белая с золотым- 2 000.Мой совет-бронируйте отель в Салониках, а до Касторьи добирайтесь на такси самостоятельно.Только в этом случае вы сможете купить хорошую шубу за приемлемую цену.

Собираюсь в Касторью в конце ноября. Но что-то оптимизм поубавился....начиталась тут отзывов. Еду без обязательств. Есть вопрос. Я правильно поняла, что лучше ВООБЩЕ самостоятельно поехать по магазинам и фабрикам? Это верно, что с группой можно попасть в неоправданно высокое ценовое пространство, да?

:D

Посоветуйте, пожалуйста. Заранее СПАСИБО!
И еще. Буду благодарна любым отзывам...кто недавно вернулся из Греции и может помочь избежать каких-то непредвиденных обстоятельств.
Правда ли, что шубы в последнее время сильно подорожали там? И сколько примерно может стоить шуба из щипаной норки светлого цвета до колена?
Еще раз спасибо!!! :D
спасибо за информацию о турах с обязательсвами, я чуть не купилась на поездку в 30 евро..понятно что разводилово,но не на столько же ...
теперь внимание вопрос. а может в Эмираты съездить за шубой?
у меня денег 100 тыс.руб., стоит ли рассчитывать на поездку в ОАЭ и покупку шубейки?
вопрос горящий, зима на носу, а носить нечего. помогите пожалуйста, очень надеюсь,премного благодарна :D
Здравствуйте!

Я вчера зашла в магазин парфюмерии один, купила приличное количество косметики, подруги попросили. Так у них проходит акция в виде бесплатного билета для поездки за шубой в касторью на один день 17 числа. Виза у меня есть шингенская, мне просто дали билет на прямой перелет. Никаких обязательств нет но меня это всё смущает как-то после того как я почитала про шубтуры. Хотя они говорят в магазине что это не шубтур, поездка посмотреть просто. никаких условий. Торговый центр открылся огромный и вроде 10000 шуб ассортимент. Я в раздумьях с одной стороны с другой здорово. Но это всего один день, утром туда вечером обратно. Никаких экскурсий только посещение огромного этого нового центра - как бы греки рекламную акцию устраивают с сетью магазинов. Никто не слышал это реально? А то не верится както. Лена.
Греция - со скидкой!
написано Мадонна:
спасибо за информацию о турах с обязательсвами, я чуть не купилась на поездку в 30 евро..понятно что разводилово,но не на столько же ...
теперь внимание вопрос. а может в Эмираты съездить за шубой?
у меня денег 100 тыс.руб., стоит ли рассчитывать на поездку в ОАЭ и покупку шубейки?
вопрос горящий, зима на носу, а носить нечего. помогите пожалуйста, очень надеюсь,премного благодарна :D
Вы еще не решились с шубой?
написано <Лена>:
Виза у меня есть шингенская, мне просто дали билет на прямой перелет..
Какая именно шЕнгенская? У вас что, на руках неистёкшая греческая виза? Если какая - либо другая шенгенская, то как вы в один день можете обернуться? И что значит: "просто дали билет"? Т. е. в магазине всем желающим раздавали задаром авиабилеты до Салоников? :D
У меня шенгенская физа мульти, но не греческая а резве это неправильно? И она у меня не на руках а в паспорте, еще полгода. А какие могут быть проблемы изза того что за один день? Просто дали билет значит записали по телефону имя и номер паспорта и курьер привез билет. Я ничего не платила. В магазине не раздавали никому ничего. Только приглашения за покупку крупную. И в магазине сидела представитель и записывала данные. Авиабилет не до Салоников, а прямо в Касторию, это рейс который организовали специально для этой акции семнадцатого декабря.
кто нибудь подскажите как можно купить женскую шубу из греции через интернет
кто нибудь подскажите как можно купить по интернету женскую шубу из греции обращатся на е-mail:adil05@yandex.ru
написано adil005:
кто нибудь подскажите как можно купить женскую шубу из греции через интернет
Боже мой! Зачем Вам это надо :D Шубу надо мерять!! Любую!! Щупать! Гладить!! :D