Подскажите отель на Родосе с хорошим пляжем для ребенка

Приветствую всех!
Проблема такая: подбираем место для отдыха с ребенком 2-х лет. Были на Крите в Амударе и в Сталисе, там хорошие песчаные пляжи. Но так как хочется в другое место, то выбор пал на Родос, где, как я понимаю, песчаных плыжей нет вовсе. Поиски приличного отеля с хотя бы мелкогалечным пляжем и пологим входом без всякий каменных плит и лесенок в море ни к чему не привели. Требования к отелю - 1 линия, наличий какой-то зелени на территории, качественной питание (огромный выбор алкоголя не обязателен)
Надеюсь по помощь форумчан.
И на всяких случай, может что-то посоветуете в Турции (Белек - выбран из-за близости к аэропорту, так как долгий трансфер утомителен, отель по требованиям - также, как и на Родосе.
Греция - со скидкой!
Посмотрите Митсис Фалираки бич. Правда он в тусовочном поселке, вечерами может быть громко.
Нам понравился Альдемар парадиз маре. Были там с ребенком 7 лет.
На восточном побережье очень много песчаных пляжей.
Константин :Посмотрите Митсис Фалираки бич. Правда он в тусовочном поселке, вечерами может быть громко.
Нам понравился Альдемар парадиз маре. Были там с ребенком 7 лет.
На восточном побережье очень много песчаных пляжей.
Спасибо. Читал про Альдемар парадиз маре. Пишут, что корпус старый и давно не ремонтировался. Так ли это? Или есть разные номера?
Митсис отпадает, его нет у Теза и Пегаса, а из нашего города больше никто и не летает.
Мы были там в 2011г. Жили не в главном корпусе (там номера поменьше), а в том что правее от главного (2-х или 3-х этажном). Номер был вполне нормальный, все работало. Третья кровать была полноценная.
Кстати, в Альдемаре каши для детей не выкладывают на общий стол, но их можно заказать на определенное время (бесплатно). Хотя для ребенка 2-х лет, я думаю, Вы сможете найти что поесть. Главное не стесняться спрашивать и не скандалить.