Что известно про Пефки и Лардос (Родос)?

Летим на Родос, отель небольшой FLORA BEACH HOTEL STUDIOS 2*, между Пефки и Лардос.
Кто-нибудь, что-нибудь знает про него?
Не нашла внятных отзывов.
Как там с магазинами, супермаркетами, тавернами и прочее?
Как лучше на экскурсии?
Греция - со скидкой!
galja-k :Про телефонную карту: я в Греции покупала самую простую сим-карту за 10 евро (5 евро на счету) и звонила с мобильного, мне кажется, это удобнее, чем из таксофона...
Чем удобнее?
Отдать за симку 10 евро, получив на счёт 5 евро вместо того, чтобы отдать за face card 5 евро, получив на счёт 5,50 евро. И еще вопрос, какова стоимость международных звонков из сети греческого оператора - вряд ли дешевле, чем из таксофона.
Хотя у богатых свои причуды )))
Хи-хи, насчет богатства - это не про меня;) Просто я мало звоню. Мобильная сим-карта, конечно, дороже обходится. Ее для звонков в Россию невыгодно брать, а вот для местных очень хорошо. Facecard впечатляет, мы с подружкой купили в последнюю поездку, за 5 евро 6 часов разговоров с Москвой, так до конца и не договорили эту карту. Она мужу звонила каждый день и полчаса расспрашивала, что "котик" поел и т.п.;) А моему котику (настоящему то есть) звонить без толку:) Неудобно только набирать кучу номеров по этой Face карте и связь иногда очень плохая. За крайнюю дешевизну приходится расплачиваться;)
galja-k :...связь иногда очень плохая. За крайнюю дешевизну приходится расплачиваться;)
Дело не в дешевизне, а в каждом конкретном таксофоне - попадались такие, видимо, провода на скрутке, слышимость действительно низкая и посторонние шумы. Зато в иных была стабильно качественная связь, ими и пользовались.
Мы вообще звонили не из таксофона, а из отеля с аппарата, который у нас стоял в номере. Отель с нас брал только 8 евроцентов за соединение. Иногда слышно было хорошо, а иногда очень плохо, причем и тому, с кем разговаривали. Так что дело скорее в связи, чем в аппарате, он был один и тот же
galja-k :Мы вообще звонили не из таксофона, а из отеля с аппарата, который у нас стоял в номере. Отель с нас брал только 8 евроцентов за соединение...
В качестве подсказки: около ресепшн обычно бывают телефонные кабинки, можно звонить оттуда без платы за соединение.
Лардос-Пефки действительно хорош тем что приятный пляж (песчано-галечный) и близко Линдос. Была там в Sun Beach 3*.