Aldemar Paradise Royal Mare на о. Родос.

Только что вернулась оттуда,отель великолепен.Кто еще там был7
Греция - со скидкой!
Travelling_Girl : Только что вернулась оттуда,отель великолепен.Кто еще там был7
Что порекомендуете посмотреть на Родосе? Где можно найти водителя-гида по Родосу? Есть ли такие предложения в отелях?
Ну, естественно, порт Мандраки и старый город ). Древний Камирос, в Линдосе акрополь (там же можно покататься на осле, живая природа, все такое ))) Церковь Панагия Кремасти- помимо изучения истории и архитектуры можно получить хороший аккупунктурный массаж ступни ( там пол маленькими камушками поставленными на ребро выложен) ну и Дворец Великих Мастеров, конечно.
gofar : Ну, естественно, порт Мандраки и старый город ). Древний Камирос, в Линдосе акрополь (там же можно покататься на осле, живая природа, все такое ))) Церковь Панагия Кремасти- помимо изучения истории и архитектуры можно получить хороший аккупунктурный массаж ступни ( там пол маленькими камушками поставленными на ребро выложен) ну и Дворец Великих Мастеров, конечно.
Спасибо...законспектировала...
для ROSA:
Водитель и гид есть у меня.
Я оставила отзыв про отдых в этом отеле.
VOLNA : Я оставила отзыв про отдых в этом отеле.
а можно ссыль на него?
Греция - со скидкой!
Ссыль не знаю, как оставлять, здесь, на форуме отзыв - в разделе - отзывы об отелях :D)