Базары в Афинах

Здравствуйте, скоро еду в отпуск в Афины, слышал что этот город очень славится своим блошинным рынком в Монастираки. Подскажите где ещё в Афинах есть рынки по типу блошинного? Заранее благодарен
Греция - со скидкой!
Для Данило:
Есть радом с метро Элеонас но не знаю если вам такой нужно.Хорошие не знаю если что то можно купить так как сам там не быль.Кто там идет идут в 6 часов утра и что то полезное покупают.
Это из интернета.Там вроде и в субботу и в воскрисение.

Фраза «все, что вы можете себе представить» никогда не была более точной, чем на базаре Элеонас. Тысячи и тысячи вещей, выстроенных в ряд и сложенных беспорядочно, ждут потенциальных покупателей, ищущих какое-то спрятанное сокровище, в «добыче» падальщиков и продавцов, прибывших на объект еще до рассвета. В продаже есть одежда, носки, нижнее белье, игрушки, автомобили, обувь (многие из которых уникальны), книги, журналы, виниловые пластинки, безделушки, аксессуары, косметика, полотенца, простыни, а за полутора сотен вариантов. Нерабочие ноутбуки, мобильные телефоны, магнитолы (кассетники boobox 90-х на базаре вполне оправданы), инструменты, кастрюли, столовые приборы, освещение и даже удочки

https://www.in2life.gr/article/2004624/ ... oy-elaiona думаю не трудно перевести.Раз рядом с метро проблем нет.Так что то полезное здесь не смогу посоветовать.Такое же есть и за городом в Скисто но это долеко.

Может кто там был получше нам напишет если стойт туда ехать.
А лучше всего сходите в Монастираки и там спросите у них.Они точно вам скажут что там в Элеонас есть.