Навигация
- Главная форума
-
Оповещения
Зарегистрируйтесь сейчасПолучите возможность задавать вопросы нашим экспертам, участвовать в розыгрышах туров и просто стать частью крупнейшего русскоязычного туристического сообщества!РегистрацияУже есть аккаунт?Войти
- Активные темы
- Форумы по странам
- Общие форумы
- Отзывы туристов
111Популярные места Санторини
Форум о Санторини
Свадебное путешествие на Санторини
Рассматриваю Санторини для свадебного путешествия этим летом. Но информации маловато..Какой отель можете посоветовать? Примерный бюджет 100-150тыс. на 12 дней хотелось бы..Тип питания наврное не важен если в округе есть кафе и рестораны. Что вообще можете посоветовать про Санторини?
Ответить
для Viko4ka:
Мне кажется, на самом Санторини останавливаться - как в мавзолее Ленина примерно, затопчут толпы туристов
Как вариант, посмотрите вот эти рассказы - там и Санторини, и, главное, соседние островки. Может, те поромантичнее будут?
http://album.turizm.ru/10867/mystories/c60
Мне кажется, на самом Санторини останавливаться - как в мавзолее Ленина примерно, затопчут толпы туристов
http://album.turizm.ru/10867/mystories/c60
Ответить
Недавние обсуждения
- Незабываемый остров Санторини - Обсуждение рассказа 19 июл 2016 18:56
- Совместить Санторини и Пелопоннес 25 апр 2017 14:04
- Обсуждаем отель на Острове Санторини. 03 май 2017 22:08
- Маленькие городки Санторини - Обсуждение рассказа 13 мар 2019 23:08
- Открытки из Санторини: "северная столица" Иа - Обсуждение рассказа 29 апр 2019 00:13




















