Свадьба на Санторини миф или реальность

Предлагаю обсудить такую тему как официальная регистрация брака на в Греции на острове Санторини. Хочу поделиться с однофорумчанами своими эмоциями - моя свадьба была именно там. У кого еще была свадьба на Санторини ?
Греция - со скидкой!
Nastiaok :Предлагаю обсудить
А что вы ждете от обсуждения? Чтобы позавидовали? Или чтобы заклеймили? Если вы не занимаетесь организацией подобных мероприятий, то вроде посыл абсолютно бессмысленный. Если занимаетесь - то могли бы более витиевато начать рекламную кампанию :)
Мне кажется, если речь идет только о том, чтобы поделиться опытом и восторгами, лучше всего написать рассказ с картинками в Туральбом (Ваш профайл - Рассказы - Написать историю), можно и видео приложить. Тогда будет что обсуждать.
C дочерью премьер-министра России обсудите- она тоже на Санторини выходила замуж. :beer
Итак, для общественности: я- Маринелла, Нигол и Мариленна
Редактор- прошла перерегистрация или меня просто сбросило с Вашего сайта?
Marilenna :Редактор- прошла перерегистрация или меня просто сбросило с Вашего сайта?
Тональность ультиматума... Вообще-то можно было в личку или на почту задать вопрос, если проблемы и есть, то они вполне решаемы.
В Греции, кстати, можно еще и обвенчаться. Красиво и без напыщенности как у нас.
А я бы послушала рассказ так как хочу свадьбу для двоих за границей....почитала бы и подчерпнула для себя инфу.
Если речь идёт о регистрации брака в церкви то нужно свид. о крещении , справка что не состоите в церковном браке,справка что не состоите в гражданском браке/всё с печатью апостиль/Насчёт Санторини-отели не из дешёвых.По поводу свадьбы дочери Путина,то сам недавно узнал\дочь познакомилась с владельцем отеля где произошло данное мероприятие\
Греция - со скидкой!
AGALaki :А я бы послушала рассказ так как хочу свадьбу для двоих за границей....почитала бы и подчерпнула для себя инфу.
Я даже разместила отчет о своей свадьбе в ЖЖ. Можете почитать- там и фотографии и рекомендации к проведению свадьбы за границей.
******** Отредактировано BRM. Прежде чем выкладывать ссылочки рекламного характера, почитайте правила форума.