Помогите выбрать отель в Халкидики!!!

Посоветуйте, плизз, хорошие отели 4* в Халкидики (Кассандра)? Хотелось бы недалеко от пляжа и желательно поближе к центру города
Греция - со скидкой!
К центру какого города ... :D
Света, там отели от Салоников километрах в 60-120. Тогда это с пляжем. А в городе отели просто городские, без пляжа.
Город имелся в виду Касандра, видимо...
Там же основная тусовка. Хотят поближе... :D
К центру города - имелось в виду поселки Калитея или Ханиоти, т.е. места где сосредоточены кафе, рестораны и магазины... Кто там был, думаю знает о чем речь.
Sveta_140877 : К центру города - имелось в виду поселки Калитея или Ханиоти
Ну так Вы определитесь-город или поселки :D И какие :D
Sveta_140877 : т.е. места где сосредоточены кафе, рестораны и магазины...
Ну, знаете, и в Калитее и в Ханиоти это только одна улица, причем не очень длинная
Sveta_140877 : Кто там был, думаю знает о чем речь.
Был-не знаю :D
Посмотрите в Калифеи - Аммон Зевс(он не имеет большой территории и не в центре но это лучше чем быть в центре.
В Ханиоти - Ханиоти Гранд 4*, Ханиоти палас(но я бы рекомендовала взять лучше Сусурас 3*+ он намного приятнее).
Греция - со скидкой!
Посмотрите отель PALLINI BEACH HOTEL, сам отельчик очень чистенький, хороший пляж и вход в море, расположен в регионе Кассандра (г. Калифея)
Рекомендую обратить внимание на Portes palace, соотношение цена качество оптимальное находится рядом с пляжем в регионе Кассандра
для Sveta_140877:
Hanioti Palace 4*. Сама там отдыхала, отель очень понравился!
а 3* какую хорошую посоветуете на Халкидиках?
Blue Dolphin Sargani 3* ( но не в поселке отель) или Sousouras 3*
Здравствуйте!

а не подскажите по Халкидикам в августе с ребенком 10 лет куда по-лучше, отель 3* :D
аквапарк будет только в Салониках? или еще где поближе есть?
layf : аквапарк будет только в Салониках? или еще где поближе есть?
Ближе точно нет.
Из четверок на Халкидиках очень понравился Потидея Пэлас