Навигация
- Главная форума
-
Оповещения
Зарегистрируйтесь сейчасПолучите возможность задавать вопросы нашим экспертам, участвовать в розыгрышах туров и просто стать частью крупнейшего русскоязычного туристического сообщества!РегистрацияУже есть аккаунт?Войти
- Активные темы
- Форумы по странам
- Общие форумы
- Отзывы туристов
111Популярные места Греции
Форум о Греции
Греческие вина
Здравствуйте!Вообщем меня интересуют греческие сухие красные вина.На что обратить внимание.Диапазон 7-12 евро.Дело в том что греки не любят дублировать свои надписи по английски а с греческим алфавитом у меня беда.
Ответить
Добрый вечер. Ваше искусство общения, не вызывает лично у меня желания отвечать..... Обычно просьбы посоветовать выглядят несколько иначе.
Ответить
Я понимаю что вам не понравилось моё последнее предложение.Но это факт.Обычно я люблю задавать острые вопросы.Например,на испанском форуме я пытался узнать где в Испании можно купить вина 10-11%,толкового ответа так и не получил.BRM :Добрый вечер. Ваше искусство общения, не вызывает лично у меня желания отвечать..... Обычно просьбы посоветовать выглядят несколько иначе.
Ответить
Недавние обсуждения
- Красивые виды острова Родос с дрона днём и ночью 25 янв 2022 16:31
- Вы знаете чем уникален Крит? 01 фев 2023 19:48
- Паромы в Греции (видео) 24 май 2023 11:04
- Поезда в Греции 08 июн 2023 13:52
- Билеты на Самолет в Грецию.И по Греции 08 мар 2025 08:56




















