Навигация
- Главная форума
-
Оповещения
Зарегистрируйтесь сейчасПолучите возможность задавать вопросы нашим экспертам, участвовать в розыгрышах туров и просто стать частью крупнейшего русскоязычного туристического сообщества!РегистрацияУже есть аккаунт?Войти
- Активные темы
- Форумы по странам
- Общие форумы
- Отзывы туристов
111Популярные места Греции
Форум о Греции
Где в Греции теплее море
Люди добрые, подскажите пожалуйста, а где в Греции море теплее всего? Планируем с первого июня 2012. Крит не считайте там уже были. И просто посоветуйте куда, теплота моря очень важно. Всем заранее спасибо.
Ответить
Начало июня все же начало сезона и насколько прогреется вода зависит от погоды в мае.... Но самое оптимальное на мой взгляд, это материк и поближе к Афинам. Была в Пиерии в начале июня вода была теплая. Вообщем, это юг материка, если Крит отпадает. Корфу - адриатика, там однозначно холоднее. Родос все же более открыт и галька, тоже будет холоднее чем на материке.
Ответить
Спасибо. А если рассмотреть "пальцы" холоднее чем в Пиерии?
Ответить
Мне кажется что прохладнее, но думаю не намного. Но там море красивее)))
Ответить
Недавние обсуждения
- Красивые виды острова Родос с дрона днём и ночью 25 янв 2022 16:31
- Вы знаете чем уникален Крит? 01 фев 2023 19:48
- Паромы в Греции (видео) 24 май 2023 11:04
- Поезда в Греции 08 июн 2023 13:52
- Билеты на Самолет в Грецию.И по Греции 08 мар 2025 08:56




















