Навигация
- Главная форума
-
Оповещения
Зарегистрируйтесь сейчасПолучите возможность задавать вопросы нашим экспертам, участвовать в розыгрышах туров и просто стать частью крупнейшего русскоязычного туристического сообщества!РегистрацияУже есть аккаунт?Войти
- Активные темы
- Форумы по странам
- Общие форумы
- Отзывы туристов
111Популярные места Греции
Форум о Греции
Бюджетно в Грецию !
Знатоки , подскажите пожалуйста !Очень мало денег , а хотелось бы отправитья В Грецию в августе . Отпуск только в это время. Может , кто подскажет осчень недорогой вариант ?. Отель можно и 2-3 * -главное море ..
Ответить
Судя по отзывам Stella Village прикольный, еще нам советовали Jo-An Beach из 3* -самые вроде как оптимальные по соотношению цена/качество. Обратите внимание на расположнение отелей относительно моря - 2* вообще говорят ужастики!
(На Крите я еще не была, только собираюсь, но изучила уже тонны информации о ней и всех отелях и ценах).
(На Крите я еще не была, только собираюсь, но изучила уже тонны информации о ней и всех отелях и ценах).
Ответить
для Lampa:
А бюджет-то какой (отдельно на путевку с визой и сам отдых)? На сколько дней?
А бюджет-то какой (отдельно на путевку с визой и сам отдых)? На сколько дней?
Ответить
Недавние обсуждения
- Красивые виды острова Родос с дрона днём и ночью 25 янв 2022 16:31
- Вы знаете чем уникален Крит? 01 фев 2023 19:48
- Паромы в Греции (видео) 24 май 2023 11:04
- Поезда в Греции 08 июн 2023 13:52
- Билеты на Самолет в Грецию.И по Греции 08 мар 2025 08:56




















