Где вкусно покушать в Афинах

Так как у нас такой темы нет думаю что многим эта тема пригодиться.
Напишите где вам больше всего понравилось и какие у них приблизительно цены.Самое главное что бы там вкусно готовили

http://www.youtube.com/watch?v=Jjfc2iKWvAI насчет покушать в Афинах есть Thanasis (сувлаки кебаб).Если будите заказивать по одному как на видео то стоит " Сувлаки " около 2 евро(только скажите что бы ложили "Цатзики" .Если на тарелке (там 4 гебаб и пита около 10 евро(но очень вкусно).

http://www.taverna-tsolias.gr/how2come.htm вот прекрасная таверна но она находиться за городом в сторону Глифады и дальше в районе Вари.Кто там будет рядом обязателно зайдите.Она очень многим нравиться.Там на карте видно где она находиться.
http://www.brizoles.gr/2012/01/taverna- ... varis.html вот из одного сайта берут у хозяйна таверны интервю.Я просто ее ставлю что бы вы поняли что она не только мне понравилась.
http://maps.google.ru/maps?saddr=Grigor ... r&t=m&z=13 это от Глифади до таверны.Но это у кого будет машина то можите поехать.



Сайт hellaspanorama.com


http://www.hellaspanorama.com/vyzantino/ нашел интересную ссылку а вот куда ее положить не знаю.(здесь ресторан Византино на Плаке.Вроде его хвалят.Можете посмотреть что из себя представляет.И многое другое
Думаю здесь не помешает .Там кое что есть но пока мало.Со временем увеличатся.Надеюсь вам понравиться.Кое какие гостиницы есть но это в не вашем направление да и цены думаю там не низкие.

Легко переводится через google .Там тоже есть координаты GPS тех месть которые вас заинтересуют.
Греция - со скидкой!
countries/greece/001498.html вот я в этой теме про них написал
ну давайте еще напишу вам одну таверну в Афинах.в районе Калитея(Καλλιθεα).она находится недалеко от остановки Электрички "Καλλιθεα".около 200 метров.Как видите со станции спросите у любого улицу (Патриарху Григорию №87 )(Πατριαρχου Γρηγοριου №75).Название таверны (ЕПОХЕС)(Εποχες).Там работают наши и очень вкусно готовят и там вам будет очень приятно.Там очень чисто и красиво.
обеды там все вам знакомые .борщ .манти.голубци.шашлики.салаты.на человека от 10 до 12 евро .(порция одного обеда и порция салата).
Станция (Καλλιθεα) если ехать с Пирея то должны выйти на 3 остановку.время от 7 до 10 минут ехать.
если ехать с центра Афин от станции Омония то видите на 5 остановки.

телефон таверны 2109594598.решите зайти к ним позвоните они вам все объяснять.Главное они не только вкусно готовят но и луче меня разговаривают по Русский.
ну насчет где вкусно готовят я больше не буду писать.если вы что то знайте то пишите.
здесь тоже самое насчет обедов слов нет.Все обеды вкусные
И опять я к вам с вопросами)) Мы останавливаемся около метро Омония. Посоветуйте, где там можно поесть недорого, но в шаговой доступности (без перемещений на транспорте).
На плошади Омонии там вокруг много местов где можно покушать.Цены всегда пищут так что проблем не будет.
Для мужиков потому что там очень редко женская половина кушает(там сидячих столов нет но зато очень вкусно делают).Там есть место где стоя все кушают.Если вы с семьой прям на плошади Омонии все найдете.
http://www.gourmedguides.com/gr/art.aspx?i=1013

http://maps.google.com/maps?saddr=37.98 ... v&t=m&z=19 там где находиться здание Hondos Center проходим его с левой стороны и сразу с лева увидите паркинг для машин.Напротив паркинга и находиться "Политис".

http://translate.google.com/translate?h ... CEQQ7gEwAA