Навигация
- Главная форума
-
Оповещения
Зарегистрируйтесь сейчасПолучите возможность задавать вопросы нашим экспертам, участвовать в розыгрышах туров и просто стать частью крупнейшего русскоязычного туристического сообщества!РегистрацияУже есть аккаунт?Войти
- Активные темы
- Форумы по странам
- Общие форумы
- Отзывы туристов
Новое на сайте
Новости
Мюнхенская «Бавария» и Qatar Airways расторгли спонсорский контракт
Boeing 747 авиакомпании Lufthansa дважды за день отклонился от курса
В аэропорту Франкфурта установили новые стойки автоматической сдачи багажа
Перейти ко всем новостям
111Популярные места Германии
Форум о Германии
Все та же виза
Добрый вечер. Есть вопросик. Хотим с мужем и ребенком в октябре посетить Германию дней на 7-6 и Чехию дней на 5. Въезжаем в Германию числа 08 октября, Из Германию в Москву числа 22 октября. Ну и в этом промежутке хотим на поезде в Чехию рвануть. Числа 17 по 21. В странах шенгена я не была не разу. Поэтому есть куча вопросов по визе. Будем делать немецкую визу. Но вопрос по брони с отеля. Надо предоставить бронь на весь срок с 08-22 октября или можно только в период 08-17? А во втором случае не будет вопросов, где мы еще 6 дней жить? И я нахожусь в декрете. Т.е. дохода у меня нет. Но есть муж))) Нужна справка с работу, что я нахожусь в отпуске по уходу за ребенком без з/п?
Ответить
или лучше чешскую визу? С Чешской визой через Германию можно ехать? Т.е. в Германию, а потом в Прагу? Главное же, чтоб в Чехии дней было больше, чем в Гермнаии?
Ответить
Да, именно так.Троянская :С Чешской визой через Германию можно ехать? Т.е. в Германию, а потом в Прагу? Главное же, чтоб в Чехии дней было больше, чем в Гермнаии?
Ответить
Недавние обсуждения
- Ночная пересадка в Кёльне 19 окт 2019 18:13
- Лечение в Германии. Мнения, советы, вопросы, рекомендации 28 дек 2021 09:47
- Просто так .... 11 апр 2022 22:26
- Ищу работу в Европе! 02 сен 2022 16:08
- ГЕРМАНИЯ вопросы и ответы. 04 дек 2022 12:42