Навигация
- Главная форума
-
Оповещения
Зарегистрируйтесь сейчасПолучите возможность задавать вопросы нашим экспертам, участвовать в розыгрышах туров и просто стать частью крупнейшего русскоязычного туристического сообщества!РегистрацияУже есть аккаунт?Войти
- Активные темы
- Форумы по странам
- Общие форумы
- Отзывы туристов
Новое на сайте
Новости
Мюнхенская «Бавария» и Qatar Airways расторгли спонсорский контракт
Boeing 747 авиакомпании Lufthansa дважды за день отклонился от курса
В аэропорту Франкфурта установили новые стойки автоматической сдачи багажа
Перейти ко всем новостям
Статьи
Deutsche Bahn и WorldTicket соединили авиа- и ж/д перевозки по всей Европе
Авиакомпании Европы готовятся к росту цен на топливо и новым запретам зон для полетов на фоне событий на Украине
ТОП–20 озер Европы в инстаграме в 2021 году. Почему без Байкала?
Перейти ко всем статьям
Рассказы
Длинный уикенд на Мозеле и Рейне: фотоотчёт
Морицбург. Три орешка для группы туристов
Мечта идиота, или Фотоохота на Нойшванштайн (ч.1)
Обераммергау - сказочная деревня мастеров.
Саксонская Швейцария. Бастай. Встреча над Эльбой
17 мгновений Мейсена. О Рождестве, фарфоре и Штирлице
Перейти ко всем рассказам
Форум о Берлине
Шопинг в Берлине
Собираюсь лететь в Берлин за шоппингом. Весь интернет трубит что летняя распродажа начинается в последнюю пятницу июля. НО на последнюю пятницу выпадает 30 число .Помогите разобраться когда начинается распродажа в Берлине а то я совсем запуталась. Посоветуйте дешевые магазины детской одежды и обуви.
Ответить
дешевая одежда и обувь как правило достаточно низкого качества, поэтому моя рекомендация: покупать дорогую одежду, но со скидкой!
Есть специальные магазины, торгующие уцененными вещами дорогих фирм, там и покупайте, например, магазин тк макс
Есть специальные магазины, торгующие уцененными вещами дорогих фирм, там и покупайте, например, магазин тк макс
Ответить
лучше покупать со скидками в нормальных магазинах, вещь дольше прослужит. Если нужны детские вещи, то советую торговый комплекс на Александрплатц.
Ответить
Недавние обсуждения
- Берлин – город, в который всегда хотелось попасть, или пункт пересадки?! - Обсуждение рассказа 21 янв 2019 17:08
- Новый год в Берлине 2018/2019 29 янв 2019 09:51
- Как взять Берлин и не разочароваться - Обсуждение рассказа 06 авг 2019 23:50
- Где пиво дешевле воды, а шаурма – вегетарианское блюдо - Обсуждение рассказа 20 авг 2019 11:52
- Улыбка Сталинградской Мадонны и почему евреи вернулись в Берлин - Обсуждение рассказа 22 авг 2019 17:34