Туры по Грузии

Кто, где и как хотел бы побывать ? :roll:
для Ири_Ири: Расскажите, куда в Грузии и зачем нужно поехать?
VAKA :для Ири_Ири: Расскажите, куда в Грузии и зачем нужно поехать?
Добрый вечер. А что Вы имели ввиду под " зачем" ? :)
для VAKA: izvinite, a pochemu moi topik o festivale v Tushetii bil udalion? :(((( razve eto reklama?
я так понимаю, что форум по Грузии интересует только меня, но всё равно попробую задать вопрос:
Прошу совета!
Муж согласился на несколько дней слетать в Грузию, планируемые даты ~~ с 29 августа по 3-5 сентября. Аэропорт вылета Актау. Билетов на Тбилиси НЕТ!
откровенно "проворонила" своевременное приобретение авиабилетов. Сейчас билетов НЕТ :cry: :cry: :cry: .
Поехать ОООчень хочется. я, вот подумала, так как мы ни разу не были в Снетии, а в Казбеги нам очень понравилось, может, есть разумный и интересный маршрут из Минеральных Вод в Сванети, там задержаться на денек и потом в Тбилиси. Может, Вы сможете подсказать интересные маршруты!?

из нашего аэропорта есть вот такие рейсы на ближайшие даты
БАКУ AHY(J2)-218 01-35 02-40 1,2,3,4,5,6,7
БАКУ VSV(DV)-849 19-40 19-20 2,4,6
МИН-ВОДЫ VSV(DV)-831 20-10 20-00 2,6
МИН-ВОДЫ VSV(DV)-831 20-10 20-00 4
МАХАЧКАЛА VSV(DV)-837 11-50 11-30 1,5
на Тбилиси билетов нет.
ТБИЛИСИ (Лочини) VSV(DV)-841 00-30 00-30 3,5,7
Похоже, на грузинской ветке я общаюсь сама с собой!
так вот:
Билеты всё-же удалось приобрести! Прямые!!!! теперь следующие вопросы:
Прошу совета! не могу найти информацию по аэропорту Тбилиси о ввозе/вывозе собаки (йорк) йоркширский терьер, весом 2кг400гр. Почти всё время ношу в дамской сумочке.
Кто знает правила Грузии?
для IrinaV_2k7:
Если верить МИД РФ, то для ввоза в Грузию домашних животных необходим ветеринарный паспорт с отметкой национальной ветеринарной службы, подтверждающей, что животное здорово, а если тому, что пишут отдельные люди в интернете, то ветеринарный паспорт с информацией о проведении необходимых обработок и вакцинаций и ветеринарное свидетельство формы № 1.
Всем привет! Великолепно съездили с нашей малышкой Йорком, замечательно отдохнули. в Грузии наша малышка вызывала море позитива, очень доброе отношение. Всё понравилось. Проблем НЕ было вообще никаких!
В планах отметить Новый год в Грузии. Как в Грузии зимой? Погода,ветра-дожди,отношение местных?