ищу попутчиков на конец мая 2010г и позже!!!

я в грузии была на новогодние праздники 2010г(кобулети,батуми)у меня там семейство друзей.добиралась через трабзон(турция),обратно из батуми на теплоходе"михаил светлов".прекрасное отношение к русским,абсолютное спокойствие и умиротворение меня даже немного удивило!!! Теперь ищу попутчиков для поездки на авто(вашем),КПП"Верхний ларс"открыли с 1 марта. на авто гораздо дешевле и интересней.Нас встретят,поселят в 2-х комн.кв.,накормят-напоят,очень дешево!!! На поездку надо примерно 500-600$.***** звоните! :D
для anastasija:

Прочтите мой комментарий в теме "Хочу в Тбилиси".Через "Верхний ларс" вы попадаете прямо в тюрьму.Чтобы расширить свои познания в этом вопросе и убедиться,что я говорю дело,наберите в Google "Закон Грузии об оккупированных территориях". :D
ХОЧУУ В ГРУЗИЮ!!!!!НА РОДИНУ НИНО КАТАМАДЗЕ!!!!У МЕНЯ ПОЧТИ НЕТ ДЕНЕГ НА ДОРОГУ,Я БЕДНАЯ :D
НО ОЧЕНЬ ХОЧУ ПОПАСТЬ К МИЛЫМ ЛЮДЯМ...ХОЧУ ВДЫХАТЬ ЗАПАХ ЧАРУЮЩЕЙ ПРИРОДЫ ГРУЗИИ...СЛУШАТЬ ЗВУКИ...
Найти новых друзей.
Как можно добратся до Грузии с минимальными затратами???как??? :D
anastasija :я в грузии была на новогодние праздники 2010г(кобулети,батуми)у меня там семейство друзей.добиралась через трабзон(турция),обратно из батуми на теплоходе"михаил светлов".прекрасное отношение к русским,абсолютное спокойствие и умиротворение меня даже немного удивило!!! Теперь ищу попутчиков для поездки на авто(вашем),КПП"Верхний ларс"открыли с 1 марта. на авто гораздо дешевле и интересней.Нас встретят,поселят в 2-х комн.кв.,накормят-напоят,очень дешево!!! На поездку надо примерно 500-600$.***** звоните! :D


легче получить визу в москве и ехать через Осетию так дешевле и безопанее !!!! если помошь нужна или советы обрашайтесь
syslikola :ХОЧУУ В ГРУЗИЮ!!!!!НА РОДИНУ НИНО КАТАМАДЗЕ!!!!У МЕНЯ ПОЧТИ НЕТ ДЕНЕГ НА ДОРОГУ,Я БЕДНАЯ :D
НО ОЧЕНЬ ХОЧУ ПОПАСТЬ К МИЛЫМ ЛЮДЯМ...ХОЧУ ВДЫХАТЬ ЗАПАХ ЧАРУЮЩЕЙ ПРИРОДЫ ГРУЗИИ...СЛУШАТЬ ЗВУКИ...
Найти новых друзей.
Как можно добратся до Грузии с минимальными затратами???как??? :D



таганрог - ростов на дону-ставрополь северная осетия и грузия от Мариупольской таможни до грузинской таможни 900 км