Ищу попутчицу(чика) )))

Заинтересовал приблизительно вот такой тур.Планирую отпуск, возможно с 28 августа на 10-11 дней, одной ехать не хочется, может быть кто-нибудь собирается поехать так же? Могли бы вместе организовать себе отдых. Я из Москвы.
Ищу попутчицу(чика) от 20 до 40 лет,веселых, общительных, адекватных людей!
Пишите на почту *****
nikolasha84 :
juliaui:
Привет всем!!!! Хотела бы узнать как можно съездить безопасно в Грузию летом???? Очень хочу поехать,но одной очень страшно!!! Всё таки чужая страна,отношение не у всех к русским хорошее,страшновато!!!! Никто не хочет поехать летом отдыхать???[/QU
Привет!!!я Хочу! Летим со мной в начале августа!))
А я уже купила билеты и лечу в Тбилиссии в начале августа! Тоже одна и тоже впервые! Есть желание, присоединятесь в компанию. Мой адрес *****, а то на сайте бываю редко
лечу в тбилиси в середине июля. есть ли желающие составить компанию?
Планирую поездку в августе. Пимерно с 13.08 на пару недель :)
Этим летом была, теперь на Новый год собираюсь. Никто не летит? :)
Добрый день! Планирую отпуск в октябре, примерные даты с 19.10 и дней на 10-ть, возможно и раньше, хочу еще точно узнать когда Тбилисоба. Поездить на экскурсии, гулять, вечером отдыхать в ресторанчиках. Ищу попутчицу - Адекватную, веселую девушку без финансовых проблем, легкую в общении, с нормальным мировоззрением. Люблю комфорт, и все планировать заранее.
Нашла у одной турфирмы, отличный тур называется - Девичник в Грузии. Если соберется хорошая компания девчонок, с радостью бы его рассмотрела. Заодно можно приурочить и празднование Тбилисобы.