грузия

хочу отдохнуть в Грузии! :D
hotel2009 : Вчера вернулся из Грузии. Влюбиться в страну- только теперь понял что это значит! Там все совсем не так как представлялось до поездки. Разруха, нет электричества, толпы бедных и нищих - это то что рисует наше телевидение и официальная пропаганда! И что я увидел. Гостеприимство в крови у грузин. Первым городом был Батуми. Центр города сплошная стройка! И это все отели мировых цепочек. Кстати российский чиновник г. Ордженикидзе строит один из самых пафостных отелей. Вечером Батуми- море огней. ЗДАНИЯ ПОДСВЕЧЕНЫ ПРАКТИЧЕСКИ ЧЕРЕЗ ОДНО. Подсветка почти у каждой пальмы. Много отдыхающих на бульваре. Русская речь хоть и мало но слышится. Останавливался в отеле Оазис что в Чакви (10 минут от Батуми). Спокойных курортный поселок, цены на все минимальные (проживание, питание). О кухне, вине, природе, гостеприимстве грузин можно говорить бесконечно.
Теперь немного советов. Проезд конечно немного затруднен с отсутствием прямого авиасообщения, но вариантов масса - через Кие, Ереван, Самбул. Получиться в полне комфортный комбинированный тур. Сам все планировал и заказывал (билеты, отель, трансферы) через “Geo Atlas Tour"
*****
Говорят по русски, очень приветливы и готовы сформировать тур для Вас персонально! Лично я остался доволен орагинизацией, приемом и особенно теми поездками которые они мне организовали, за что отдельное и большое спасибо директору (Кока СПАСИБО!!!).
У кого будут какие вопросы пишите, с удовольствием отвечу и помогу чем могу!
Блин, люди ...не позорьтесь! ВЫ ЖЕ КАК ДИКИЕ!!!! какой экстремальный отдых? Там гораздо спокойнее, чем вечером в Москве
Была 2 года назад, прямо перед августовскими событиями, муж был впервые ( он русский), его носили на руках и у него быд культурный шок
красота, чистота....
действительно ,фетиш саакашвили - это подстветка. А теоретические рассуждения подмосковных дикарей, которые кроме турции и египта ничего не видели оставьте при себе. ЛУчше один раз поехать и посмотреть
Лунатик, я тож люблю Грузию и Тбилиси. Красота....хм - может быть, но ЧИСТОТА - это вы загнули.
Про безопасность на улицах поддерживаю обеими руками! В Москве и Питере вечером больше шансов получить по башке!))))
Нужна ли виза в Грузию для граждан Германии?
Планирую поездку на конец Сентября.
Для Евросоюза виза не нужна!