Грузия 9-16 апреля 2011

Ищем попутчиков на сборный экскурсионный тур Грузия 9-16 апреля либо в случае недобора группы предполагаем поездку"дикарем" (поезда , маршрутки , автобусы)по бюджетному маршруту с учетом пожеланий участников.
Добрый день!
Я с подругой тоже хочу ехать в Грузию в этот период (09-16/04).
Я нашла вот такой тур *****
(стоимость зависит от кол-ва людей-нас 2чел) еще есть туры на сайте *****
Мы сейчас думаем и выбираем с кем ехать.
А Вы какой экскурсионный тур Грузия 9-16 имеет ввиду?

Тоня, Киев
для Antonina12: в личку киньте ссылки и поговорим.
предполагаемый тур ГРУЗИЯ С АНТИЧНЫХ ИСТОКОВ ДО ХРИСТИАНСТВА (см. в поисковиках)
Стоимость для группы 10 и больше человек – 400$, для группы от 6 человек – 450$, для группы от 4-х – 500$.
Отдельно оплачивается: авиаперелет
если не наберется группа или не вложимся в бюджет участников , возможен вариант на путешествие "дикарем" вокруг Тбилиси,Батуми или др. оптимальные бюджетные варианты.
*****
Antonina12 и lina_nikolskaya Добрый день! в грузии туристических агенств очень много
есть арготур там чисто говорят но русский там есть много чего как оплотить чем как все делается и сколько это сядит вы позвоните на этот номер *****
для Antonina12:

маи знакомие собираются приехать в тбилиси 6 июня молодая семья, можите приехать с ними
для olya-chuma:
здраствуйте очень много информации спасибо.Но раз вы такой хороший знаток не могли ли вы подсказать маршрут из казани в грузию через баку так как надо на КПП гардобани.Хотим ехать на машине с маоенькими детьми немного переживаю
для olya-chuma: здраствуйте очень много информации спасибо.Но раз вы такой хороший знаток не могли ли вы подсказать маршрут из казани в грузию через баку так как надо на КПП гардобани.Хотим ехать на машине с маоенькими детьми немного переживаю
Nadika88 а почему хотите ехать через Дагестан и Азербейджан? будете проклинать поездку вас сдерут в Дагестане а в Азербейджане вобше ужас !!!!!!!! деньги деньги деньги советую ехать через Северную Осетию так спокойнее и по карману дешевле если помашь нужна обрашайтесь !!! просто черех азикав ехать это кашмар
lina_nikolskaya :Ищем попутчиков на сборный экскурсионный тур Грузия 9-16 апреля либо в случае недобора группы предполагаем поездку"дикарем" (поезда , маршрутки , автобусы)по бюджетному маршруту с учетом пожеланий участников.


вы откуда собираетесь ехать?
Nadika88 :для olya-chuma: здраствуйте очень много информации спасибо.Но раз вы такой хороший знаток не могли ли вы подсказать маршрут из казани в грузию через баку так как надо на КПП гардобани.Хотим ехать на машине с маоенькими детьми немного переживаю


ешё вариант доехать до Таганрога, Ростов на дону , там на автобус в Северную Осетию , а если на машине ешё легче через Осетию верхний ларс таможеный кпп и вы в грузии !!!! ровно 900 км до грузии с таганрога
Летом 2012 г я отдыхыла в Грузии в Тбилиси.Осталась очень довольна и поездкой и той фирмой через которую посетила прекрасный город и страну.Представитель фирмы*** встретил меня в аэропорту отвезли меня в шикарную не дорогую гостиницу.Первый день показали мне достопримечательности Тбилиси и пригласили в ресторан. Второй день показали древнюю столицу Грузии Мцхета.В частности монастырь" Светицховели" 6^ века,где покоится святая Седония с хитоном Христа.В третий день меня повезли с Лизой из Москвы, с которой я познакомилась в Тбилиси в этом же отеле,в город "Любви "-Сигнахи ,где можно зарегистрировать брак паре из любой точки мира в тот же день.Сам город красивый и исторический.А рядом с городом есть монастырь "Святой Нино",которая крестила Грузию в 3 веке.При монастыре есть святой источник.Умывшись из этого источника уходят все болезни и добавляется 20 лет жизни.В четвертый день поехали в Кахетию в село Цинандали ,где бывали Пушкин и Грибоедов.Село славится своим виноделием, гостеприимством ,шашлыками и все это по доступной цене .Пятый день поехали на озеро "Базалети" что находится в 50-ти км от Тбилиси,где "оторвались "по полной программе.Шестой день прогулка по ночному Тбилиси, прерасное и незабываемое зрелище.Особенно вид с горы "Мтацминда".Седьмой день повели меня на "Сухой мост" -барахолку ,где продаются антикварные вещи,сувениры и картины.Вечером меня проводили в аэропорт. P.S.Осталась довольная поездкой и конечно рускоязычными гидами сопровождающими меня везде на машине "джипе" и все это было относительно недорого.Всем советую посетить эту прекрасную страну.
irina-123 :Летом 2012 г я отдыхыла в Грузии в Тбилиси.
"Побывала" - это когда вернулась, а вы и сейчас пишите из Тбилиси. Странно, да?