!!!Виза отказнику!!!

Пожалуйста, помогите несведущему человеку!!!!Мне поставили отказ во Французском Посольстве Изображение Отказ С3,т.е. я не могу в течение 3 месяцев заезжать на территорию всего Шенгена Изображение Подскажите, что делать, учитывая, что я не могу ждать?Спасибо
Извиняюсь что некорректно задала вопрос :DМой вопрос не только в этом,а скорее в том что мне делать с этими отказами чтобы уехать во францию для меня это очень важно и я очень переживаю что места себе не нахожу читаю различную информацию на форумах что после отказа карантин по негласному правилу
,другом,что такого не существует и не знаю чему верить.По Вашему мнению мне следует подавть документы чтобы не получить третий отказ? Я читала что если в паспорте отказы то следующий отказ 99 процентов меня это настораживает ,ну не менять же паспорт...хотя в марте 20 лет и предстаится случай,мне очень нужен совет знающего человека...Спасибо.

P.S.Простите,что сначала на ты к вам обратилась.
olga-crystal : Извиняюсь что некорректно задала вопрос :DМой вопрос не только в этом,а скорее в том что мне делать с этими отказами чтобы уехать во францию для меня это очень важно и я очень переживаю что места себе не нахожу читаю различную информацию на форумах что после отказа карантин по негласному правилу
,другом,что такого не существует и не знаю чему верить.По Вашему мнению мне следует подавть документы чтобы не получить третий отказ? Я читала что если в паспорте отказы то следующий отказ 99 процентов меня это настораживает ,ну не менять же паспорт...хотя в марте 20 лет и предстаится случай,мне очень нужен совет знающего человека...Спасибо..
С отказами сделать ничего невозможно, кроме как подавать новые документы. Чем правдивее будут эти документы, чем выше будут Ваши шансы на получение визы.

Никаких карантинов не существует. Многие люди писали здесь отчеты, что подавали документы сразу же после отказа? и получали визы.


Визовый кодекс Статья 21
9. Предшествующий отказ в визе не влечет за собой автоматического отказа в удовлетворении нового ходатайства. Новое ходатайство рассматривается на основании всей имеющейся информации.



Боюсь, что замена паспорта Вам не поможет.

Визовый кодекс Статья 32

5. Информация об отказанных визах включается в ВИС согласно статье 12 Регламента ВИС.


ВИС - это новая информационная система ЕС, куда заносятся сведения о всех, кто когда-нибудь подавал документы на визу. Возможно, она еще не дейстует в полном объеме.
Я все подробно описала в ситуации как вы считаете по какой причине мне скорее всего отказали в визе? Одно из московских агенств платно может мне помочь узнать причину отказа,а стоит ли верить может быть они хотят продать мне ту же информацию которую я им сказала.
Тема стала огромной, она закрывается. Продолжение тут:

?ubb=get_topic&f=5&t=000841
у меня такой же вопрос!
когда я отдавала документы, мне сказали, что все чудесно, проблем быть не должно. но вскоре позвонили из посольства, назадавали кучу вопросов, выяснилось, что я не знакома лично с теми, кто меня приглашает, а знакома только с их сыном. и к тому же я хотела ехать на месяц и толком не смогла объяснить по телефону, что я там буду делать этот месяц. через два часа я получила паспорт с отказом.
теперь не знаю, что делать: мне очень хочется уехать, пусть хотя бы на 2 недели по туристической визе. но мне страшно подавать документы второй раз, вдруг опять откажут? могут ли мне дать, например, визу в испанском посольстве, если я только что получила отказ во французском?
Для Anonymous:
что означает эта загадочная фраза ?
Поставили метку какое имееют право только в мой паспорт .. ведь.