!!!Виза отказнику!!!

Пожалуйста, помогите несведущему человеку!!!!Мне поставили отказ во Французском Посольстве Изображение Отказ С3,т.е. я не могу в течение 3 месяцев заезжать на территорию всего Шенгена Изображение Подскажите, что делать, учитывая, что я не могу ждать?Спасибо
В добавлении к предыдущему сообщению. Забыла написать, что я имею 3 шенгенские визы: итальянская, французская и испанская.
Спасибо.
Irina - попробуйте. Нужно ФАКСОВОЕ (обязательно!) подтверждение брони отеля. Подробный список необходимых документов есть на сайте посольства.
Откуда ваш друг - думаю мало кого волнует в посольстве.
Врядли вам отказали в английском посольстве по предполагаемой вами причине - скорее всего действительно было недостаточно средств.
Хотите заиметь массу проблем с шенгенскими визами в будущем - получите финскую визу.
Агенства - ИМХО пустая трата денег.
Подскажите пожалуйста, если мне поставили отказ в шенгенской визе С1, то через какое время можно попробовать еще раз подать документы на оформление визы?
Подскажите пожалуйста, смогу ли я получить шенгенскую визу, если я не была ниразу заграницей????
если у Вас есть все документы, в чем может быть причина? Не были за границей!!! Разве это причина, по которой могут отказать? Это чепуха!!! :D
должны получить :D
для :

Добрый День, мне тоже поставили отказ Д (без циферки) во Французком посольстве Украины. Подавала на долгосрочную студенческую визу. Причину отказа естественно не назвали, и не где не могу найти ответ на вопрос что этот отказ означает. Уже через 3 недели мне нужно быть в университете, чтоб окончательно своим присутсвием подтвердить намерение учиться в университете. Если не сложно, Подскажите пожалуйста, что делать в такой ситуации.
Буду очень благодарна, если ответит кто "продвинутый".
19 июля мне поставили отказ С1 во французской бизнес-визе... Документы мои подавало агенство, в котором мне даже не дали подписать анкету, а я потом узнала что там подлинность подписи проверяют...
До этого я 3 года жила в Италии, училась в аспирантуре, вернулась 30 мая когда закончился вид на жительство. Мне нужно было поехать в Италию забрать оставшиеся вещи и отдохнуть хотела, на месяц... В общем, в этом турагенстве мне совершенно запудрили мозги, сказали что в Италию мне вообще не светит поехать, т.к. я там отучилась и еду искать работу (!!!), и предложили сделать визу в Испанию. Я согласилась. Потом сказали, что в испанию мои документы их партнеры тоже не взяли, и предложили сделать бизнес-визу во Францию. Не знаю, как я на это согласилась...документы из посольства сама забирала, в бизнес-приглашении полный бред был написан, причем они использовали мою настоящую работу для этого своего фиктивного приглашения...в общем, я даже не пошла в посольство выяснять, непонятно как туда проникнуть и документы-то и правда были липовые, и у меня все время была Италия, только 1 раз Франция года 4 назад...
В Италию мне все еще надо... Я записалась на подачу документов по частному приглашению в посольство Италии на 19 сентября, но очень боюсь 2-ого отказа, говорят что после С1 нужно ждать полгода... а еще что 2 отказа в шенгене - это невыезд на 10 лет (???)...
Подскажите, пожалуйста, что делать???!!! Я полном шоке!!! Я туда ездила как к себе домой, никогда ничего не нарушала, а теперь даже в отпуск не могу??? И что мне делать с этим турагенством, подать в суд за моральный ущерб на 100000$?
Влетели вы капитально - если отказ вам поставили действительно из-за липовых документов - про шенген можно на ближайшее время забыть.
Привет!
Купил туристическую путевку в Париж - Ланта Тур. До отъезда еще далековато (25 октября), сейчас собираю документы. Начитался на форуме про отказы и уже начался озноб. С анкетой вроде бы все понятно - заполнил. Справку дали с работы о зарплате (25 тыс), только подписался начальник отдела кадров. В загран паспорте стоит всего одна поезка в Египет. Вопрос
1. Нужен ли старый не действующий загран паспорт (ни одной поезки).
2. Повлияет на выдачи визы на то что я разведен и на меня записан малолетний ребенок
3. В справке о зарплате можно оставить нач отдела кадров или всетаки нужна подпись директора и гл. бухгалтера
Заранее спасибо
здравствуйте, VOLGA4321
1.старый загран паспорт нужен обязательно, и на всякий случай снимите ксерокопию с него( в посольстве 1 лист - 15руб)
2.я не думаю, что Ваш развод повлияет на выдачу визы
3. мне справку подписывал бухгалтер, но обязательно надо указать дату составления этой справки( например: от 20октября)
4. позаботьтесь о том, чтобы страховка была напечатана
удачи :D
Вообще-то анкету должен подписывать начальник отдела кадров.
Старый загран, имхо, нужен только если там визы есть.
Страховка, да...
И еще - не стоит экономить время и доверять агентствам, лучше все делать самому - всегда могут возникнуть вопросы, на которые нужно ответить, без вас просто и формально поставят отказ. По своему опыту - если была уже пара виз по Шенгену, а тем более - вид на жительство, то проблем практически нет. Мне во Францию за день все оформили - только глянули на датский вид и немецкие/голландские визы. Типа, они там проверяли, чего нам-то стараться.
А остальных буквально допрашивали.
Здравствуйте!
Прочла весь топик, но все же есть вопрос. Получила отказ С1. На следующий день пришла в посольство Франции лично. Документы на рассмотрение приняли, просидела там целый день. Снова отказ (в паспорт штамп уже не ставили). Добрый человек сказал, что : "Мои документы невозможно проверить. Теперь 6 месяцев Вы не можете пытаться получить шенген любого посольства"...????? Пропали авиабилеты, настроение и здоровье. Мои друзья нашли знакомых в посольстве, и эти знакомые посоветовали мне.."поменять паспорт, иначе потом тоже откажут" У меня это первая попытка получить шенген и первый же отказ. Неужели замена паспорта может мне помочь? В феврале мне просто необходимо лететь в Париж на выставку. посоветуйте , как правильо поступить в моем случае.
Заранее всем благодарна
Замена паспорта может помочь только в том случае, если Вы пойдете в другое посольство.
для Зайцелюб:
Была фишка в момент, когда при замене паспортов меняли французское написание русских имен на английское. Замена одной буквы - и ты уже не числишься ни в одной базе. Так что, если можно, менять не только паспорт, но и написание имени-фамилии.
И что, это действительно может помочь???
Еще хотелось бы понять. неужели С1-штраф на пол года?
Правда ли, что отсутствие выездов тоже препятствуетвизе? Ведь надо когда - то начинать:-)
Если во французском посольстве был отказ, означает отказ просто буква -С- (красная) что это значит? Печать синяя.
Redaktor : для Зайцелюб:
Была фишка в момент, когда при замене паспортов меняли французское написание русских имен на английское. Замена одной буквы - и ты уже не числишься ни в одной базе. Так что, если можно, менять не только паспорт, но и написание имени-фамилии.
При написании имени и фамилии, насколько мне известно, они жестко руководствуются инструкциями, и повлиять на это невозможно.
Недавно подал документы на бизнесс-визу в рамках стажировки в одной небезызвестной французской компании. Но дали отказ С1, естественно без всякого объяснения причин. В принципе, документы были в порядке: было и приглашение, и бронь билетов, и страховка, копии всех паспортов со всеми отметками о визах (у меня 5 итальянских виз и 2 алжирские), и справка о доходах, а также выписка из банковского счета. (Хотя, наверное, всем отказникам кажется, что документы "в порядке"). Какова, все-таки, может быть причина отказа и какова процедура обжалования/повторной заявки.
Уважаемые, проинформируйте также, какой должен быть нижний потолок в доходах и возможен ли отказ если претендент военнообязанный.
Если у кого есть возможность потратить время на ответ, буду очень благодарен.
Зайцелюб : написании имени и фамилии, насколько мне известно, они жестко руководствуются инструкциями
В первом паспорте жену мою звали Julia, в нынешнем - Yuliya, фиг выговоришь... :D Но для баз данных это, согласитесь, два разных человека.
maxime : претендент военнообязанный.
.

Не может. Кроме того как они могут узнать является ли соискатель визы военнообязанным?
Redaktor :
В первом паспорте жену мою звали Julia, в нынешнем - Yuliya, фиг выговоришь... :D Но для баз данных это, согласитесь, два разных человека.
а у меня фамилия отличается в старом и новом паспортах :D
Я с подругами собиралась отметить день рождение в Италии, и все трое получили отказ 1С в туистической визе. Делали через агенство, экскурсионный тур. Можно ли как-то оспорить отказ, представить дополнительные документы на собственность квартиры, свидетельство о рождении ребенка, остается в России и т.д.
Единственный способ оспорить отказ - это попытаться вновь подать документы самостоятельно. Других способов я не вижу.

Получить из итальянского посольства причину отказа - практически нереально.
не подскажете, если 2 раза вподряд в туристической визе у человека отказ - С-1 что это означает, как можно исправить данную ситуацию - отказ без обяъснения, естесственно, каких либо прричин?
Прошу, прошения, уточняю - шенген - впервые в начале августа 2007 года отаказ в испанском посольстве, а потом через 3 недели во французском?