!!!Виза отказнику!!!

Пожалуйста, помогите несведущему человеку!!!!Мне поставили отказ во Французском Посольстве Изображение Отказ С3,т.е. я не могу в течение 3 месяцев заезжать на территорию всего Шенгена Изображение Подскажите, что делать, учитывая, что я не могу ждать?Спасибо
что Вы хотите исправить? Говорят, что за деньги отказы можно вывести из паспорта :D
Или Вы хотите исправить что-то другое?

Объясните, пожалуйста, какую ситуацию Вы хотите исправить.
Дело в том, что у человека в паспотре 2 отказа С-1, запрос был на тур. визу сначала в испанию, а потом в тур.агентсве по какой то видимо некомпетентности предложили подать документы сразу же фо фр. посольствол на получение шенгена на ту же тур.визу, мотивируя тем, что в испании получен отказ из-за отсутвия вообще шенгена.
Просто хотелось бы узнать чем грозит такое нагромождение отказов, и когда лучше обращаться в третий раз за шенгеном, до этого шенгена не было. Сейчас ес ть возможномсть получить приглашение на бизнес визу. Просто, как я тут поняла при отказе С-1 нельзя ранее 6 месяцев подавать документы. Но также слышала о том, что при 2 отказах С-1 в течение 10 лет нельзя получить визу.
Просто хочется не навредить человеку, чтоб не порлучилось 3 отказа - как лучше действовать, когда подавать документы на визу?
Заранее, большое спасибо. Буду признательна за любые отклики!!
: Просто, как я тут поняла при отказе С-1 нельзя ранее 6 месяцев подавать документы. Но также слышала о том, что при 2 отказах С-1 в течение 10 лет нельзя получить визу.
Нет таких правил. Где Вы об этом прочитали?

Например, посольство Чехии считает, что в случае отказа, обращаться за визой можно на следующий день.

http://www.mzv.cz/wwwo/default.asp?id=4 ... ParentIDO=

Нужно постараться понять причину отказа и устранить причину или второй вариант - потерять паспорт.
Зайцелюб - да практически все посольства так считают, что обращаться можно хоть на следующий день, если изменились обстоятельства. А все эти сказки про "10 лет без визы" не знаю кем придумали, я где-то уже говорил, что возможно эти слухи пускают работники посольств, чтобы избежать людей, который снова и снова и снова бесконечно на визу подают - "измором" берут :D..

Понять причину отказа и устранить её - очень хороший совет. Давайте будем с собой честны - почти всегда причина отказа (или хотябы ВОЗМОЖНАЯ причина) сразу понятна.

А, да, единственное исключение, когда отказ из-за подложных документов - тогда могут и забанить.
Здравствуйте....
Не поможете ли вы мне помочь...Может конечно я пишу не туда..заранее извиняюсь.. У меня такая история. Хотела поехать в Германию к другу, который там работает по контракту, в Посольстве Германии мне отказали в визе (в паспорте не стоит печать об отказе). Я сдала документы на Французскую визу (26.10.07), как я поняла я не могу лететь прямым рейсом Москва-Берлин-Москва так как потом будут проблемы последующего получение визы. А могу ли я слетать с 23 ноября-02 декабря 2007 года Москва-Берлин-Москва, а в январе 3-12 2008 года Москва-Париж-Москва.Будут ли у меня после таких поездок потом проблемы в получении Шенгенской визы?
Очень жду ответа!! Заранее спасибо!
Почему не можете лететь? Можете. Но у германских пограничников могут возникнуть вопросы.
Меня могут не впустить, куда-нибудь из описанного мной выше стран (Париж, Берлин) тоесть отказать в въезде?
И если спустя год я опять буду оформлять Французскую визу для поездки во Францию..может ли повлиять этот маршрут на получение визы?
Пограничник имеет право не впустить в страну, даже если у Вас есть виза этой страны.
Если Вы сможете достаточно убедительно, объяснить причину, почему Вы с французской визой въезжаете в Германию, то проблем не будет.

на второй вопрос точно ответить невозможно. Может повлиять, а может и не повлиять.

Ваши передвижения по шенгену не должны нарушать шенгенских правил, и все будет ОК.

А Вы их нарушаете с самого начала, получая визу Франции для поездки в Германию.
для :
Подскажите, как разъяснилась Ваша ситуация? у меня тоже самое! боюсь рисковать
подскажите, а есть срок действия справок, подаваемых в посольство?
док-ты будем подавать 22 ноября, а справки уже готовы- не получится ли так что к моменту подачи они окажутся просроченными?
Есть ли какой то срок у них (в частности справка с работы, 2НДФЛ, и выписка с банковского счета)
виза во Францию
Этот срок нигде не указывается, но обычно, считают, что справки должны быть не старше 1 месяца.

А зачем Вам справка 2НДФЛ?
А сейчас французы стали просить справку НДФЛ2 за последние 3 месяца. Тоже не понимаю зачем. Как будто им там все ясно и понятно, откуда деньги берутся.
Читайте внимательно список документов на визу.

Там предлагается на выбор один из 6 документов в качестве финансового обеспечения поездки. Если у Вас есть Справка с места работы или выписка с банковского счета, то , то НДФЛ уже не требуется.
Зайцелюб :

Нет таких правил. Где Вы об этом прочитали?

Например, посольство Чехии считает, что в случае отказа, обращаться за визой можно на следующий день.

http://www.mzv.cz/wwwo/default.asp?id=4 ... ParentIDO=

Нужно постараться понять причину отказа и устранить причину или второй вариант - потерять паспорт.
Чехия в Шенген пока не входит, поэтому то, что считает посольство Чехии, никакого отношения к выдаче Шенгенской визы не имеет, а последнюю при отказе действительно в течение полугода вам не дадут, для убедительности позвоните в любое из консульств, выдающих шенгенку. Общего правила для всех нет, на американскую визу, например, тоже можно подавать почти сразу после отказа и получить во второй раз без проблем. А вот с получением чешской с 1 января 2008 года ситуация может стать гораздо хуже (Чехия будет в Шенгене).
Причину отказа, к примеру, в германской визе Вы никогда не узнаете и не поймете, потому что посольство оставляет за собой право не объяснять ее. "Потеря" паспорта тоже не поможет, так как все данные (в том числе отказ, который в паспорте не стоит) занесены в единую для всего шенгена компьютерную систему, другое дело, если вы решите поменять паспортные данные и въехать под новой фамилией, хотя это тянет уже на более жесткие санкции, чем отказ во въезде в страну :D
Потеря паспорта очень даже помогает, потому что нет никакой единой компьютерной системы по отказам. Это очередной миф. Есть база данных для преступников, но отказников туда не заносят.
: А сейчас французы стали просить справку НДФЛ2 за последние 3 месяца. Тоже не понимаю зачем. Как будто им там все ясно и понятно, откуда деньги берутся.
Зайцелюб : Если у Вас есть Справка с места работы или выписка с банковского счета, то , то НДФЛ уже не требуется
справка "с места работы" делается по форме 2НДФЛ - там описаны начисления и удержания по ЗП, и из нее видно сколько именно Вы получаете.
Вообще-то написано так: справка + либо выписка со счета, либо НДФЛ2. А в справка - это как записка от родителей в школу, фигня. Ее дома сварганить можно без проблем и никто ее уже давно по ндфл2 не делает.
: и никто ее уже давно по ндфл2 не делает.
дикие люди :D
: Вообще-то написано так: справка + либо выписка со счета, либо НДФЛ2. А в справка - это как записка от родителей в школу, фигня. Ее дома сварганить можно без проблем и никто ее уже давно по ндфл2 не делает.
Там не так написано. Предлагается принести на выбор один из шести документов.
Здраствуйте.
Вопрос может не 100% в тему но все же.
Летом собираемся в свадебное путишествие.
Хотелось бы чтото раманчитное и красивое увидеть.
Один из вариантов - Париж.
В турагенство ходил с ознакомительным визитом (уже два раза ездили через это ТА и менедежра). Меня огорчили. Сказали что шансов получить шенген практически не будет.
В паспортах только Турцияч и Египет.
И вроде с Нового года даже Чехие и Венгрия в шенген войдут. Что ж ткперь в Европу ни ногой?
Шансов получить шенген нет только у тех, кто занесен в базу данных, как преступник или нарушитель закона в странах шенгена. У всех остальных шанс есть.

Зачем Вам турагенство? Заказываете отели и в посольство. Французское посольство в посленее время становится одним из самых лояльных к русским туристам.
: Здраствуйте.
Вопрос может не 100% в тему но все же.
Летом собираемся в свадебное путишествие.
Хотелось бы чтото раманчитное и красивое увидеть.
Один из вариантов - Париж.
В турагенство ходил с ознакомительным визитом (уже два раза ездили через это ТА и менедежра). Меня огорчили. Сказали что шансов получить шенген практически не будет.
В паспортах только Турцияч и Египет.
И вроде с Нового года даже Чехие и Венгрия в шенген войдут. Что ж ткперь в Европу ни ногой?
Все когда-то едут в первый раз... Внимательно составте пакет документов, - все у вас получится :D
<Мыффонок> : Здравствуйте....
Не поможете ли вы мне помочь...Может конечно я пишу не туда..заранее извиняюсь.. У меня такая история. Хотела поехать в Германию к другу, который там работает по контракту, в Посольстве Германии мне отказали в визе (в паспорте не стоит печать об отказе). Я сдала документы на Французскую визу (26.10.07), как я поняла я не могу лететь прямым рейсом Москва-Берлин-Москва так как потом будут проблемы последующего получение визы. А могу ли я слетать с 23 ноября-02 декабря 2007 года Москва-Берлин-Москва, а в январе 3-12 2008 года Москва-Париж-Москва.Будут ли у меня после таких поездок потом проблемы в получении Шенгенской визы?
Очень жду ответа!! Заранее спасибо!
По моему ИМХО, никаких проблем вообще быть не может.
Вы слетали в Париж, использовали свою визу французскую по её прямому назначению... Коль уж она мульти и на долго (если это так), вы по ней же едете в Германию, так как она (виза) шенгенская. Правда, вот захотелось вам поехать в Германию, не получать же вам еще одну шенгенскую визу если в паспорте уже стоит одна действительная шенгенка. Помоему и нельзя в этом случае еще одну визу получить.

Так что должно быть ОК.

Сорри за поздний ответ.
Dart :
Вы слетали в Париж, использовали свою визу французскую по её прямому назначению... Коль уж она мульти и на долго (если это так), вы по ней же едете в Германию, так как она (виза) шенгенская.
так получается, что хотят по визе, оформленной во французском, вначале в Германию, а потом уже во Францию.
мне поставили отказ с-1 из испанского посольства 5 декобря 2007.прилетела из испании месяц назад.получитьенген другой страны не ждя 3-х месяцев.тур фирмы кричат нет.
я не верю,что нет :D выхода из этой страшной ситуации :D .а мне нужно уехать в испанию до 24 декобря я готова через другу шенген зону лететь.
помогите.............. :D
плиззззззз.......... :D

утром собираюсь сама сходить в визовый центр испании уж незнаю что буду делать:
-подаать документы еще раз -потребуютобъяснения почему именно в испанию
-требовать т.е. просить апеляцию
-или в оке спросит есть ли смысл еще раз подать документы
вобщем завтро прооясниться -я так думаю.