!!!Виза отказнику!!!

Пожалуйста, помогите несведущему человеку!!!!Мне поставили отказ во Французском Посольстве Изображение Отказ С3,т.е. я не могу в течение 3 месяцев заезжать на территорию всего Шенгена Изображение Подскажите, что делать, учитывая, что я не могу ждать?Спасибо
ЛжеБрунэтка : Письмо...да, какие-то копии у меня точно есть! я поищу и покажу!
Было бы очень интересно ознакомиться
для ЛжеБрунэтка:

Мне кажется, что вам есть смысл пытаться получить фр визу. Только, разумеется, не суйтесь в турфирмы, а готовьте и подавайте все документы самостоятельно и тщательно. При

Сейчас уже не так важно, почему у вас был тот первый отказ. Главное, что ничего особо криминального у вас не было :D. А отказ из-за неправильно поданных документов - дело житейское, пустяки, на которые не стоит обращать внимания. Главное, в эотт раз сделайте все как следует и все будет в порядке.
ещё такой вопросик возник к Зайцелюб:
а если со всем этим делом сунуться не во Францию, а в Испанию, будут ли у меня шансы? всё же потом два шенгена было..
шансы есть всегда, но лично я бы пошел к французам...
а почему Вы хотите пойти именно к испанцам?

эти 2 посольства сейчас приблизительно равны по степени лояльности к русским туристам...
дорогие друзья!!! скажите пожалуйста!!! Имею ли я право знать причину отказа выдачи визы на выезд в БОЛГАРИЮ????????? Срочно Нужно знать!!!
для nokia96:

посольство не обязано сообщать причины отказа
Я понимаю!! Но я имею на это право???
Я не понимаю Вашего вопроса :D
"посольство не обязано сообщать причины отказа"


Но можно у них узнать эту причину??
nokia96 : Но я имею на это право???
Вы имеете право спросить. А они имеют право не отвечать.
а ответа можно добиться другим путем???

Просто у меня такой случай:
Одни люди не хотят меня впускать в болгарию. Этот человек работал в болгарском посольстве в Беларуссии.
У него есть связи с сотрудниками этого посольства. Т.е. если он захочет, то один звонок и путь мне в болгарию закрыт - меня внесут в черный список, то плакал весь евросоюз. Возможно ли законно восстановить справедливость???
nokia96 : а ответа можно добиться другим путем???
?
посла в заложники взять? :D
nokia96 : Т.е. если он захочет, то один звонок и путь мне в болгарию закрыт - меня внесут в черный список, то плакал весь евросоюз.
в этот список очень трудно попасть...
не думаю, что он на это способен...
ну вот вдруг это все-таки случится???

адвокаты тут бессильны???? или выяснение отношений таким способом бессмысленно?
для nokia96:

если кто-то захочет, чтобы Вы не получили визу, адвокаты тут бессильны.

Но в черный шенгенский список Вас все равно не занесут.
Спасибо вам огромное за ответ!!!!!
Помогите пожалуйста!!

сегодня получила отказ в греческой визе.собиралась ехать индивидуалом.жалею что не проплатила хоть сколько нибудь отель и бронирование было с букинга электронка.в разговоре с визовым офицером обстоятельно все обьяснила,что студентка еду путешествовать..и подтвердила что не проплатила отель, думала что честность поможет.все документы в порядке,настоящие, включая зарплату спонсора.отказ 1с действительно гарантирует карантин полгода?нашла на одном сайте что это тяжелый отказ за нарушения, но шенгена у меня ни разу не было!!стоят только 2 турецких и египетская виза.и что теперь делать?завтра иду в греч консульство за бумагой с обьяснениями, после этого куда мне повторно подавать доки в греч или в финское?если в финское, то меня ведь гарантированно начнут допрашивать на греч границе..может проще купить тур?это поможет?горят сроки и выкуплено авиа.. :D :D :D девушек одиноких вообще не пускают?считала греч посольство лояльным.. :D
FREAKgirl : сегодня получила отказ в греческой визе.собиралась ехать индивидуалом.жалею что не проплатила хоть сколько нибудь отель :
Это не помогло бы
FREAKgirl : в разговоре с визовым офицером обстоятельно все обьяснила,что студентка еду путешествовать:
вы на самом деле едете одна путешествовать по Греции? :D
Как долго? Какой у Вас маршрут и как Вы планируете передвигаться по Греции?

FREAKgirl : нашла на одном сайте что это тяжелый отказ за нарушения, но шенгена у меня ни разу не было!!:
ничего страшного. это никак не связано с нарушениями.
FREAKgirl : отказ 1с действительно гарантирует карантин полгода?:
никакого карантина у Вас нет
FREAKgirl : , после этого куда мне повторно подавать доки в греч или в финское?если в финское, :
документы нужно подавать туда, куда Вы собираетесь ехать
FREAKgirl : : девушек одиноких вообще не пускают?считала греч посольство лояльным.. :D
Пускают. Но мне сложно представить себе одинокую девушку-студентку, путешествующую по Греции во время учебного года.

Думаю, что визовый офицер подумал точно также.
Мне кажется причина отказа в том, что в посольстве показалось, что истинные цели Вашей поездки расходятся с тем что Вы написали в анкете.
забыла указать что в разговоре с офицером упомянула, что в Греции живет друг, но приглашение он никак не может сделать.так что делать теперь , заново подавать доки в греч?я действительно хочу побывать в Афинах на новый год , отпраздновать с другом, никаких намерений жить там и т.д. нет.как это доказать?мне не поверят никогда?справки то ведь все есть...собираюсь на 2 недели.только в Афины.говоришь правду а тебя посылают называется.в анкете указала туризм, надо было еще сделать галочку =встреча с друзьями?путешествия имела ввиду что не по всей Греции а сейчас и именно туда.
Это немного разные вещи
FREAKgirl : разговоре с визовым офицером обстоятельно все обьяснила,что студентка еду путешествовать...
FREAKgirl : забыла указать что в разговоре с офицером упомянула, что в Греции живет друг, ..
FREAKgirl : справки то ведь все есть...
справки у всех есть... но некоторым все равно отказывают...
так что мне теперь писать в анкете и когда я смогу подавать доки?будут ли они меня вообще рассматривать или вляпают второй отказ сразу?переделывать бронь?
FREAKgirl : когда я смогу подавать доки?
Не знаю как относятся к этому греки, но многие посольства, в случае отказа, принимают новые документы хоть на следующий день.
FREAKgirl : будут ли они меня вообще рассматривать или вляпают второй отказ сразу??
я затрудняюсь что-либо советовать, потому что посольства очень не любят когда их обманывают (то есть заявленная в анкете цель не соответствует реальной)

Может еще кто-нибудь возьмет на себя ответственность.

Я понимаю Вашу непростую ситуацию, но как из нее выпутаться не знаю.
ну а если я в финское подам, сьезжу на недельку в Хельсинки, а потом поеду из Питера в Грецию=на границе не развернут потом при вьезде в Афины??это ведь не единичный случай.у мя подруге не дали испанскую, она сделала финскую и сьездила таки в Испанию...
FREAKgirl : , а потом поеду из Питера в Грецию=на границе не развернут потом при вьезде в Афины??..
Поездка в Грецию по другой шенгенской визе не является нарушением, но развернут Вас или не развернут, может сказать только пограничник...
спасибо большое!!!буду рисковать через финское.терять уже нечего.отпишусь как узнаю про отказ если кому интересно. :D
FREAKgirl : забыла указать что в разговоре с офицером упомянула
Уважаемая FreakGirl!
О каком визовом офицере Вы говорите?
Мальчики-девочки в визовом центре работают только "приемщиками" документов от аппликантов, и абсолютно не участвуют в принятии решения о выдаче/невыдаче визы.
Вы совершенно зря рассказывали ему всю Вашу историю, потому что человек в консульстве, реально принимавший решение о Вашей визе, ничего об этом не знал - он только рассматривал пакет, принятый мальчиком/девочкой, которому Вы все рассказывали.
Да, работники визового центра могут что-то порекомендовать по поводу пакета документов, но принимают решение не они, а работники консульства.
Совет: подавайте документы в полном соответствии с требованиями, указанными на сайте посольства/консульства.