нужна помощь в выборе недорогого отеля с парковкой в Париже

Едем на машине в Париж в первый раз. Помогите найти недорогой отель в неопасном районе с парковкой. Опасаемся за машину. Бюджет ограничен. Нужен отель на три ночи до 70-80 евро. нашла отель Cheap Beds Rosny-Paris

268, rue de Brément, 93110 Росны-Соус-Боис http://www.booking.com/hotel/fr/cheap-b ... c95;dcid=1 Может кто останавливался в нем. Посоветуйте.
из этой же категории отелей, посмотрите сети etap hotel или hotel F1
Очень нужна Ваша помощь. Едем на машине в Париж. В каком из этих трех отелей остановиться, чтобы и вечером было безопасно от метро к отелю идти и машину на пять суток в недорогой паркинг поставить?
http://www.booking.com/hotel/fr/citea-v ... c13;dcid=1
http://www.booking.com/hotel/fr/citea-c ... c13;dcid=1
http://www.booking.com/hotel/fr/citea-v ... c13;dcid=1
для eurorus:

ИМХО - по вашим озвученным критериям - без разницы.

Как следует из ваших ссылок, везде во всех отелях паркинг 10 евро в сутки, что для Парижа недорого.
Подземные стоянки безопаснее для машины, но и дороже. Найти их можно везде, уже без привязки к отелю. В самом Париже машина вам совершенно не нужна, метро проще и дешевле. Но я думаю и так вашу машину никто не тронет.

Вас самих вечером вас тоже нигде никто не тронет. Слухи об ужасах и опасностях парижа сильно преувеличены. Город как город. Лучше опасайтесь карманных воришек, они есть везде и туриста сразу видят.

По другим критериям смотрите и выбирайте сами.
Второй (Adagio Access Porte De Charenton 203 Rue De Paris, 94220 Шарантон-ле-Пон), по-моему, наиболее шумный, он на кольцевой дороге находится, остальное одинаково везде ...
Что скажете про эти отели? Что выбрать?
http://www.booking.com/hotel/fr/campani ... rrency=EUR
http://www.booking.com/hotel/fr/le-cler ... c13;dcid=2
http://www.booking.com/hotel/fr/hotelca ... ckdisplay1
Откуда удобней знакомиться с Парижем? Машину решила оставить в подземном паркинге на окраине. А где на форуме можно спросить про парковки?
eurorus : Машину решила оставить в подземном паркинге на окраине. А где на форуме можно спросить про парковки?
посмотрите здесь:

http://www.parkingsdeparis.com/DE/reser ... -karte.php

http://www.paris-parking.com/
для Скромный: Спасибо!
Первый сайт я уже изучила. Там есть цены за парковку, они только при онлайн бронировании или при оплате на месте та же цена? Второй сайт показывает только месторасположение, а цен там нет? Еще есть http://www.vincipark.com/vincipark.nsf/ ... /75019.htm, но то же цен не нашла.
А что скажете по отелям?
eurorus :Что скажете про эти отели? Что выбрать?
http://www.booking.com/hotel/fr/campani ... rrency=EUR
http://www.booking.com/hotel/fr/le-cler ... c13;dcid=2
http://www.booking.com/hotel/fr/hotelca ... ckdisplay1
Откуда удобней знакомиться с Парижем? Машину решила оставить в подземном паркинге на окраине. А где на форуме можно спросить про парковки?
Не был ни в одном, из предложенных - по отзывам на букинге и местоположению выбрал бы близ Бастилии.
Второй отель - ближе к центру, но по отзывам хуже, третий - цена меньше из-за отдаленности от центра.