апартаменты в Париже и не только

Hедавно вернулась из Франции, побывали 15 дней в Париже, объездили весь Лазурный берег, Монако, с заездом на ночь в Сан-Ремо.
Так как искала апартаменты сама, то вышло очень не дорого.

Приехали в начале мая- 470 евро за апартаменты за 15 дней, жили на границе с 8 кварталом.

Если нужно будет подобрать варианты-пишите.
Подскажите пожалуйста, как можно снять аппартаменты в центре Парижа на 5 дней, и сколько это будет стоить?
для Alex555:
Чтобы посмотреть цены, которые cильно зависят от округа, зайдите на http://www.homelidays.com, на vrbo.com или на любые другие подобные сайты. Минимально возможная цена - от 250/неделя. Там же можно и снять, на vrbo обычно принимают карты.
Есть еще один сайт, где можно искать жилье - www.abritel.fr
norrrdic :Вот хорошая компания, пользовался их услугами, - Glamourapartments. Кроме того, большой плюс, что они русскоязычные
Название такое, что я, пожалуй, остерегусь к ним обращаться ))) Могли бы и учитывать при выборе названия, раз русскоговорящие.
Подскажите, пожалуйста. мы хотим снять апартаменты в Париже, при том подавать документы на визу самостоятельно. Как быть с подтверждением об оплате квартиры? Французы присылают факс в этом случае?