Нарушено правило первого въезда для французской визы

Вернее на самом деле оно не нарушено: ва начале августа я сделала французскую визу и купила билет в Париж с пересадкой в Праге (поскольку в случае отказа в визе его можно было бы сдать). В результате по прибытию в Прагу мне поставили отметку о прохождении таможни, а в аэропорту Шарль де Голля ничего, т.к. прибыла я из Праги, а Чехия входит в Шенген. То же самое, когда я улетала- в результате в паспорте 2 отметки о прибытии и вылете из Праги, а во Франции меня как будто и не было. Наверняка с следующий раз прип подаче документов на французскую визу возникнут проблемы.Что делать?
для Elenalara:
Французский сектор есть, но, насколько я знаю, при пересечении границы шенгенского пространства штампы теперь ставят только швейцарские. Для Вас это ничем не чревато, не заморачивайтесь.
адвокат Махитин : Французский сектор есть, но, насколько я знаю, при пересечении границы шенгенского пространства штампы теперь ставят только швейцарские.
Да, штампы будут швейцарские.
Elenalara :Мне можно надеяться на французский штамп? И если нет, чем это черевато?
Ничем не чревато, ко всем шенгенским штампам французы относятся очень лояльно, а к женевским тем более. Понятно, что все, кто едет во французские альпы, прилетают в Женеву.
Здраствуйде дамы и господа.
кто знает что обозначает на этом фото?

Изображение
поставили эту пичать после того как я прилител на самолете в париж и на аэропорту на проверке паспартов меня не пропустили и задержали. через несколько дней меня отправили обратно и поставили эту печать.
кто сталкивался или кто знает напишите мне я буду очень благадарен вам.
(E) Не располагает надлежащими документами, подтверждающими цель и условия пребывания.
(G) Не располагает достаточными средствами к существованию, соответствующими сроку и условиям пребывания, и средствами для возврата в страну происхождения или транзита
Для адвокат Махитин:
Спасибо вам большое. всех вам благ)
Для адвокат Махитин:
извените а эта печать не помешает вьезд в европу в будущем?
Для bonbon:

по-английски нИ бум-бум. -- пампрафьти. Энто унсилийэнийэ, а НЕ антринцанийэ.
Для bonbon:
тем более,,,,,,,,,,, они по-английски неИИИИ бум-бум -- энто унсилийэнийэ, а НЕ антринцанийэ.