Канны: выбор квартиры

Добрый день!

Выбираю между двумя вариантами квартир в Каннах. Одна на Rue Jean Nobles, вторая - Rue du Pré.
Будем там в августе, в компании есть не очень спортивные люди (тяжело будет долго идти, особенно в гору). Мне сказали, что, скорее всего, квартира, которая на Rue Jean Nobles находится достаточно высоко на горе.

Подскажите, пожалуйста, кто хорошо знает Канны - это так? Эта улица далеко от моря и центра и на горе?

Спасибо!
Перейдите по этой вот ссылке http://maps.google.ru/maps?hl=ru&tab=wl и Вам все станет понятно. В верхнюю часть скопируй название улицы и лучше всего с номером дома. Появится карта. Более того, в левом углу появится фотография дома. Кликните мышкой на нее и появится панорамное изображение дома. Далее с помощью мышки можно будет даже совершить виртуальную прогулку по соседним улицам и до пляжа.
Простите, а как квартиру под съём на Лазурном берегу искать?
ehfpf,fq :Простите, а как квартиру под съём на Лазурном берегу искать?
Я искала на https://ru.airbnb.com/

Есть еще сайты, могу написать, если Вы тоже ищете. Я нашла в разгар сезона на 5 человек квартиру в центре Канн за 500 евро на этом сайте
Дмитрий8 :Перейдите по этой вот ссылке http://maps.google.ru/maps?hl=ru&tab=wl и Вам все станет понятно. В верхнюю часть скопируй название улицы и лучше всего с номером дома. Появится карта. Более того, в левом углу появится фотография дома. Кликните мышкой на нее и появится панорамное изображение дома. Далее с помощью мышки можно будет даже совершить виртуальную прогулку по соседним улицам и до пляжа.

Спасибо! :)
Carmelita :
ehfpf,fq :Простите, а как квартиру под съём на Лазурном берегу искать?
Я искала на https://ru.airbnb.com/

Есть еще сайты, могу написать, если Вы тоже ищете. Я нашла в разгар сезона на 5 человек квартиру в центре Канн за 500 евро на этом сайте
Стоимость за неделю - уточнение))