ЖД билеты на поезд "Лев Толстой" из Финляндии (Лахти-Москва)

Добрый день.

Собрались на январские в Финляндию на лыжах покататься. Встал вопрос с транспортом. В силу конечной точки назначения (Химос) оптимальным был признан вариант с фирменным поездом "Лев Толстой" (Москва - Лахти).

Как всегда возникли сложности с покупкой билетов. Ситуация следующая: в РЖД, по какой то причине, билеты на этот поезд продаются только в один конец (в Финляндию). Обратно купить можно только через сайт "финского РЖД" (vr.fi). И, если в случае с РЖД удалось выяснить график продажи и успешно выкупить билеты в течение 5 минут после начала продажи (8 часов утра), то проделать аналогичный трюк с финской стороны не получается. Или окно покупки недостаточное, или билетов уже нет.

Может кто в курсе, по какому графику появляются в доступе билеты на поезд "Лев Толстой" на финском ЖД сайте (vr.fi)?

Спасибо.
В Финляндию с "1001 тур"!
дело в том,что у вас исскуственно создают дефицит билетов,
летом подруге Коувола_Москва купили за 2 дня от отбытия поезда...и даже места на выбор были....кассир страшно удивилась,когда я ей сказала,что подруга за 3 недели до даты отьезда не смогла купить билет,потому что они якобы были уже все проданы...:)
для Heroic: Я посмотрела сейчас интернет-кассу. До 22 финского времени можно операцию провести. Регистрация на сайте обязательна.
Бывает, что система "выкидывает" зарегистрированного пользователя, если долго разбираешься в последовательности действий. Если причина в этом - тренируйтесь и все получится :)
Впрочем, уже 8 декабря на дворе, а запрос был сделан 10 ноября...