Часовые салоны в Хельсинки

Здравствуйте.

Подскажите плиз адреса в Хельсинки, где можно приобрести швейцарские часы (наручные).

Спасибо.
В Финляндию с "1001 тур"!
В дорогих магазинах типа Стоккмана (и не только, вплоть до супермаркетов) вы найдете ювелирные бутики. Та и выбирайте. Или вам нужен специализированный часовой бутик с эксклюзивом? Я лично свои "Кандино" покупал в супермаркете, еще и скидка в 100 евро была.
Jackie : Здравствуйте.

Подскажите плиз адреса в Хельсинки, где можно приобрести швейцарские часы (наручные).

Спасибо.
Еще в любом торговом центре, в том же Юмбо. На Эспланади (или на одной из боковых улиц) мне точно попадался магазин.
А, если не секрет, в чем логика покупки часов в Финляндии? Я Швейцарию в Питере покупал.
Разве там дешевле? Мне не показалось так, хотя могу ошибаться. Да и выбор там точно не больше.
Вот где выбор часов мне показался очень большим - так это в Сан-Марино. Такого ассортимента я нигде не видел :D
для PiterZ:
Самый большой выбор часов в KDW в Берлине.
В Финке часы дешевле и ассортимента больше, наш Консул отдыхает.


для Jackie:
Выбора в Финке не много, но можно персональную очень хорошую скидку попросить. Название улиц не знаю, но от Стокмана по главной улице идите и с правой стороны будут ювелирные магазины с часами. Туда, где вывеска "мы говорим по-русски", не заходите - скидки не будет :D
QQNYA : В дорогих магазинах типа Стоккмана (и не только, вплоть до супермаркетов) вы найдете ювелирные бутики. Та и выбирайте. Или вам нужен специализированный часовой бутик с эксклюзивом? Я лично свои "Кандино" покупал в супермаркете, еще и скидка в 100 евро была.
Да нет, хочу обычную "швейцарию", до 1000 евро.

PiterZ , ZVETOCHEK

Понятно, что в центральной Европе лучше искать, просто туда всё никак не выберусь, а часы охота.
За места спасибо, поищу.
ZVETOCHEK : для PiterZ:
Самый большой выбор часов в KDW в Берлине.
В Финке часы дешевле и ассортимента больше, наш Консул отдыхает.
Нужно будет сравнить цены. У меня простые Tissot, по-моему цены одинаковые были. Но тут нужно проверить будет.
На счет ассортимента - тут пока не соглашусь с вами. Я заходил в несколько магазинов - случайно по дороге - нигде не видел большого ассортимента. Возможно есть какие-то единичные магазины в Хельсинки...
для Jackie:
Ищите, ищите! Лонжин и Таг Хоер точно - и дешевле и выбор больше!
В Финляндию с "1001 тур"!
Jackie :

Да нет, хочу обычную "швейцарию", до 1000 евро.
Тогда точно - Лонжин остается!