Навигация
- Главная форума
-
Оповещения
Зарегистрируйтесь сейчасПолучите возможность задавать вопросы нашим экспертам, участвовать в розыгрышах туров и просто стать частью крупнейшего русскоязычного туристического сообщества!РегистрацияУже есть аккаунт?Войти
- Активные темы
- Форумы по странам
- Общие форумы
- Отзывы туристов
Форум о Египте
Вопрос цены на апрель 2010
Люди добрые, подскажите когда лучше (дешевле) брать путевку в Египет, заранее (сейчас) или за неделю до вылета если мы хотим улететь 19го апреля. существует ли сейчас понятие "горящая путека" вообще? и реально прийти в агенство за два дня до вылета и выбрать что-ниб. при этом я понимаю, что выбирать нужно будет из того, что есть.
Ответить
84 сообщения
ДействительноТося Кислицина : Ага. Медленно растут.
Ответить
Тося Кислицина:
А что вообще нам выставка принесла ? Цены какие выставили на майские и на лето?
Есть удорожание?
А что вообще нам выставка принесла ? Цены какие выставили на майские и на лето?
Есть удорожание?
Ответить
Удорожание доллара...пока что...
Ответить
Ну а чего не быть удорожанию, если ничего не горит, а совсем даже наоборот?
Ответить
А почему? За 8 лет уже как минимум 5% должно быть..andrey13 : И ТА, от которого уже 8 лет ездим, по нашим подсчетам всего 1-1,5% скидку делает .
Мне кажется, что по сравнению с прошлым годом цены не стали выше. Сейчас есть неплохие предложения на лето( турция, греция, испания, марокко). А вот относительно Египта ... не знаю, но пока туров в Еги за те же деньги, что я ездила в прошлом году летом, я не вижу. Египет мне кажется дороже на лето. Хотя я в прошлом году за месяц или даже за два бронироваласьникс : Цены какие выставили на майские и на лето?
Есть удорожание?
Ответить
И что, скидки на раннее бронирование были или уже не считается?Тося Кислицина : Хотя я в прошлом году за месяц или даже за два бронировалась
А в Марокко дорого на неделю слетать в 4* вдвоем?
Ответить
для olya-chuma:
на еги нет никакого раннего бронирования
на еги нет никакого раннего бронирования
на 28 марта на 12 дней в 4* на полупансионе 16000 с человекаolya-chuma : А в Марокко дорого на неделю слетать в 4* вдвоем?
Ответить
АААА! Зачем нам тогда вообще эти Еги, Таи и Турции???????? Вот где национальный колорит! Вы вроде собираетесь туда - потом обязательно расскажите (извините, что не по теме)Тося Кислицина : на 28 марта на 12 дней в 4* на полупансионе 16000 с человека
Ответить
Ну, хотя бы затем, что там в апреле купаться можноolya-chuma : Зачем нам тогда вообще эти Еги
Ответить
- Все таки мы ошиблись, но все равно не 5, а 3%Тося Кислицина : А почему? За 8 лет уже как минимум 5% должно быть..
Ответить
84 сообщения
Недавние обсуждения
- музей вещественных доказательств 29 сен 2021 13:00
- Рекомендация гида на машине 21 ноя 2021 07:44
- Египет Хургада Hilton Long Beach Resort 4* декабрь 2021 02 дек 2021 06:52
- Что вы знаете о панелях с пайетками? 05 июл 2022 10:22
- Семейный отдых с детьми в Египте 21 авг 2023 00:25




















