sunny days el palacio в египте

Как только попали на территорию отеля, были впечатлены размерами, поскольку это была наша первая поездка за границу. При поселении сразу положили 10 баксов в паспорта, и нас с мужем поселили в довольно неплохой номер с красивым видом. После поселения сразу отправились с столовую на ужин(т.к. прилетели поздно), проблем с едой не было много свободных столиков , очередей нет, большой выбор вкусностей (нам очень понравилась тушеная рыбка с картошечкой под сметанным соусом)
На территории отеля 3 выхода к морю, на одном из них можно любоваться разноцветными кораллами и рыбками, для этого необходимо купить спец. обувь и маску (можно привезти с собой). Правда через 2 дн. нашего отдыха начался ветер и приходилось купаться на другом пляже, где не было ветра. На всех пляжах есть бары можно выпить воды, коктейль, пиво, или чего покрепче. Любителям пива с рыбкой советую рубку привести с собой т.к. там ее нет, мы одну купили на рыбном рынке, но к нему далеко ехать. Кстати такси там стоит всего 2 дол., а бутылочка пива 0,5л 4бакса! Вообще приехав домой привезли море впечатлений и фоток........
ОАЭ - лучшая альтернатива Египту!
Я завтра еду Sunny Days Palma De Mirette Resort 4*. По соседству с Вашим :)
Пляж справляется с нагрузкой (лежаки, чистота)? Комары есть? Пользовались ли территорией соседней 5*?

p.s. Фото на аве классное :)
вот она привычка сунуть на лапу. без дополнительных денег всегд на отдыхе попадала в хороший номер.
такси всего 2 долара - это примерно 10 фунтов - можно было и за 5 фунтов прокатиться. Зависит от того, куда именно (насколько далеко).
На рыбный рынок если приспичит, то надо ехать рано утром. Можно поступить проще и купить рыбу в рыбном ресторане в самой Хургаде и при Вас чтобы ее сразу поджарили на углях - очень вкусно, вдобавок всегда дают к этому рис и салат.
mama Mayi : 2 доллара - это примерно 10 фунтов -
На состояние мая 2013 года. Банк Египта обменивает 1$=7 L.E.
Valentine777 :sunny days el palacio прекрасный отель, друзья там были, в восторге, море классных фоток привезли!
Вход в море только по лесенке и после 20-00 можно смело спать ложится ибо развлекухи 0.
Михаил Николаевич :
mama Mayi : 2 доллара - это примерно 10 фунтов -
На состояние мая 2013 года. Банк Египта обменивает 1$=7 L.E.
Вы правы, и пару лет назад примерно также было :) но не суть,все равно можно было заплатить дешевле.
А в плане развлекухи... - если вечернего шоу не хватает, то выйти из отеля и в клуб прогуляться.
А какой клуб посоветуете неподалеку? Изображение
ОАЭ - лучшая альтернатива Египту!
посоветовать уже, к сожалению, не могу. отстала от жизни. Kalabush в отеле Arabella Azur в виде тююрьмы интерьер. Ministry of Sound the Beach относительно близко и Hed Kandi. В этот раз я была лишь в Hard Rock Cafe, но оно от Sunny далеко.
для covver: Little Buddha
да Little Budha не совсем рядом, но знаменит сейчас.
Михаил Николаевич :Valentine777 писал(а): sunny days el palacio прекрасный отель, друзья там были, в восторге, море классных фоток привезли! Вход в море только по лесенке и после 20-00 можно смело спать ложится ибо развлекухи 0.
Это в Сани дейс Паласио вход только по лестнице в море? А песчаный вход, что был закрыт во время Вашего посещения? http://hotels.turizm.ru/egypt/hurghada/ ... age=127385
для Тося Кислицина:
Фото с песчаным пляжем по Вашей ссылке это sunny days palma de mirette, а не паласио.
для Михаил Николаевич:
это просто ссылка с этого сайта! согласна, что фотки там перемешаны, но это уже проблема того, кто их разместил. Но там есть фото большой лагуны Паласио! в Пальме большой лагуны нет. Так что в Паласио всегда был и есть вход в лагуну по песку.... и Вы это должны знать если заходили в Паласио...
10 и 11 и 20 - пальма
24 и 28 - паласио ;)

Не спорьте, уж по Египту Вы меня не переспорите точно... его уж я очень неплохо знаю... ;)
его уж я очень неплохо знаю...
Ну , более или менее :beer
Я в Пальме был, мне об этой проблеме рассказывали те, кто отдыхал в Паласио в 2012г, хотя по картинке вроде её и нет.... :oops:
Может они просто не дошли до этого маленького песчаного участка..... :idea
Тося Кислицина : Вы это должны знать если заходили в Паласио...
Не пускали ни нас к ним ни их к нам, у нас только с 3* тусовали.