Спиртное

Знающие люди!!! Подскажите, сколько можно ввозить собой алкоголя и сигарет, можно ли что-нибудь купить в Египте и где. А еще оч интересует можно ли при системе все включино брать спиртные напитки в баре и приносить в номер (в каких количествах). Буду оч признательна всем кто ответит! :D
ОАЭ - лучшая альтернатива Египту!
Redaktor : Просто пиво люблю...
+1.
Гы! :D
для Redaktor:
А пацалуйчики? :D
А мне в Египте принимать на грудь совсем не хотелось. Один раз с женой по пивку приняли для ознакомления с "их нравами" и этим ограничились. Климат у них не тот, что ли? Да и нафиг вообще туда ехать и думать, где бы, что бы и с кем бы? (имеется в виду алкоголь и только) Джины с тониками и прочую хрень, затарившись в дьютике, можно и дома пить и не тратить драгоценное египетское время, которого катастрофически не хватает на изучение этой чудесной страны.
для KS_koenig:, оппа-на! Суров ты, братец... :D
для KS_koenig:
вот и мне как-то тоже. Жара местная меня косит напрочь все время, пить хоцца только соки, причем не вылезая из бассейна. За ночь остыть не успеваешь, а тут еще и пить вроде как надо :D Правда когда на втором месяце "отдыха" познакомился с бригадой хохлов с большой бутылью Немирова, то не устоял :D Больно уж это прикольно - горилка и пальмы! :D
Ничего себе люди отдыхают, по два месяца!
Redaktor : Блин, я-то голову ломал, как рейтинг в дамских глазах повысить
Куда еще поднимать? Вы уже давно на недосягаемой высоте!
ОАЭ - лучшая альтернатива Египту!
для platok.2004:
Отдых он в кавычках, потому что работал я там. Переводчиком. Но особо не напрягали, поэтому и не скажешь что пахал :D