Спиртное

Знающие люди!!! Подскажите, сколько можно ввозить собой алкоголя и сигарет, можно ли что-нибудь купить в Египте и где. А еще оч интересует можно ли при системе все включино брать спиртные напитки в баре и приносить в номер (в каких количествах). Буду оч признательна всем кто ответит! :D
ОАЭ - лучшая альтернатива Египту!
для <Маришка>:
В какой отель собираешься ехать?
для <Маришка>:
Попробуйте коктель "Кубалибра"( ром,кола,лемонный сок и кусочек лайма). Пиво тоже хорошее. А ещё соки свежевыжатые( манго и гуава)- это супер!
Поедем в Coral beach tiran! Читала отзывы - вроде ничего :D
для :
не в тему вопрос,ты про Санрайс Холидейс не знаешь?Мне б знать как там с подводным миром,каралы,рыбки и тд.?
Про Арабеллу Азур прочитал что там вроде есть что-то из живности...
Нет, закуску мы не таскали. Почему в номере? Так было комфортнее и удобнее. Слушаешь музыку, выпиваешь, а после диско пили у бассейна.
Мы спокойно проносили вино в номер, прям в бокалах, по два на "сестру" нам хватало, главное это делать, когда анимационное шоу в разгаре, кстати убоирали нашу тару уборщицы прям из номера и никаких жалоб на нас не поступало. А на море мы брали, то что в магазине купили, но это была Испания :D Кстати, когда проносишь вино в номер...потом себя героем ощущаешь...вот так сказать...заработал...оно вкуснее кажется! А немцы проще делали, они до 12 полный стол бокалами заставляли и пили до 4-5 утра!!!А, еще говорят РуССкие....
А еще после таких поездок на форуме появляются две темы= = меня любит араб, что делать?= и =девчонки, в Египте очень приставучие арабы= :D
<Маришка>,<Инна>,-не обижайтесь, ничего личного :D
ОАЭ - лучшая альтернатива Египту!
НЕА!!!!! Про любовь араба, турка и все производные, а также про их приставучесть ЭТО НЕ ПРО МЕНЯ! Темболее "тусня с аниматорами"!!!!! Под словом "бухать" я подразумеваю принять на грудь в компании адекватных людей! "Пили у бассейна" - выглядело примерно так: молодые симпатичные итальянцы и я с подругой пили настоящее ихнее итальянское вино, "Бухали в номере" - "малибу" с ананас. соком, либо "кампари" с грейпфрут. соком, либо мартини с апельсин. Напитки из дьюти привезли, соки покупали в магазине. Абсолютно не на пафосе пишу, просто так и было.
Просто на этом форуме молодая весёлая девчёнка спрашивает где-бы выпивки взыть когда олл закончился, и как в номер выпивку таскать и.т.д. а взрослые дяди в недоумении отвечают "зачем ехать так далеко чтобы бухать", "им не хватае адреналина". А ещё думаю что это всё непременно заканчивается последующими темами "в меня влюбился араб" и т.д..........
веселый доктор : А еще после таких поездок на форуме появляются две темы= = меня любит араб, что делать?= и =девчонки, в Египте очень приставучие арабы= :D
<Маришка>,<Инна>,-не обижайтесь, ничего личного :D
Наша компания состояла из 2 семейных пар!Здесь речь идет не о количестве, а о возможности вообще.
<Инна> : весёлая девчёнка спрашивает где-бы выпивки взыть когда олл закончился, и как в номер выпивку таскать и.т.д. а взрослые дяди в недоумении
Недоумевая, взрослые дяди тем не менее дали кучу ценных ПРАКТИЧЕСКИХ советов, ну, и пяток предупреждений "на всякий случай". В качестве резюме - основу для лонгдринков лучше купить в дьюти-фри - ром, джин, виски. Чем разбавить - в любой местной лавочке. Стаканы - в баре, если в номере нет. Лед - в минибаре. Какие еще вопросы?
Бухайте на здоровье! :D
Инна, спасибо что заступились!!! А дядям огоромное спасибо за советы!!! буду им следовать безприкословно!!! :D :D
Redaktor : Бухайте на здоровье!
+1. :D
для Redaktor:
Вот так и разлагается молодежь... :D
для Irina - Hurghada:
Пусть уж лучше я буду растлителем молодежи, чем какой-нибудь негодяй... :D
для Redaktor:
А в чем разница между негодяем и растлителем молодежи?.. :D :D :D
Очень юморная тема получилась, сразу вспомнил вылет из Самары в Шарм 29 декабря: из-за банально неубранной взл-пос полосы задержали две тушки, и вот 300 человек слонялись 12 часов в крошечном зале, duty-free был опустошен напрочь, весь набросок крутизны и распальцовки сдуло коньяком и в самолет вечером дружно загрузилась одна большая семья руссо-туристо. Все по Жванецкому:"Чтобы нашими людьми руководить надо с утра немного принять, по чуть-чуть, по слегка- чтобы солнце поскорее взошло!
для Irina - Hurghada:
Не знаю... Но вроде как я не негодяй. Хотя теперь не уверен... :D
для Redaktor:
Ой!!!!!! неужели тогда и правда растлитель????? :D
Сделайте,плиз,смайлик,который дарит поцелуйчики....я вас закидаю таким смайликом! :D
Такой смайлик здесь давно многие просили...Не вышло...
ОАЭ - лучшая альтернатива Египту!
Irina - Hurghada : неужели тогда и правда растлитель?
Блин, я-то голову ломал, как рейтинг в дамских глазах повысить. А тут все так просто! Так, <Маришка>, мы уже про другой вид порока, так что не читай - хватит и алкогольного ликбеза. В моем возрасте смайлик с пивом вполне заменяет пацалуйные и все последующие смайлики... :D
Redaktor : Блин, я-то голову ломал, как рейтинг в дамских глазах повысить. А тут все так просто!
USER2107 у Вас появился конкурент, по завоеванию женских сердец!
Redaktor : В моем возрасте смайлик с пивом вполне заменяет пацалуйные и все последующие смайлики...
Ну что Вы? Скромность украшает женщин, а не мужчин в самом расцвете сил! Или хотите комплиментов? :D :D
для larsen:
Просто пиво люблю... :D
для Redaktor:
И правильно!!!Про пиво!!! :D
для larsen:
Легкого полета завтра, замечательного отдыха и красивого загара!!! :D Привет Египту! :D
для Anyuta_:
Ещё есть время пополнить нашу кампанию! :D
larsen : для Anyuta_:
Ещё есть время пополнить нашу кампанию! :D
Я бы с огромной радостью! :D Боюсь, на завтра отель не успеют подтвердить! :D
Еще раз хорошего Вам отдыха!!! :D