Sharm El Sheikh экскурсии

Живу и работаю в Египте в курортном городе Шарм Ельшейхе, уже 5 лет занимаюсь всеми видами экскурсий (Каир,Луксор, Иерусалим,гора Моисея и многое другое) в Шарме и за его приделами, кому интересно обращайтесь,помогу чем смогу :D
Всех благ Вам и вашим близким,
Ирина
ОАЭ - лучшая альтернатива Египту!
мне б пока курортом определится а экскурсии потом-)
НИКОЛАЙБ : мне б пока курортом определится а экскурсии потом-)
ну дафайте , ждус , в Хургаде у нас тоже есть Ирина :D
а чего не в ШЕШе?
НИКОЛАЙБ : а чего не в ШЕШе?
в каждом курорт - по Ирине. Чего ж тут не понятного?
Так что можете смело с курортом определяться, Ирина с экскурсиями там уже есть.
Mers :
в каждом курорт - по Ирине. Чего ж тут не понятного?
Так что можете смело с курортом определяться, Ирина с экскурсиями там уже есть.
Агась, Я Ирина - в шарме, она Ирина в хургаде и обе с экскурсиями :D
Mers :
в каждом курорт - по Ирине. Чего ж тут не понятного?
Так что можете смело с курортом определяться, Ирина с экскурсиями там уже есть.
Агась, Я Ирина - в шарме, она Ирина в хургаде и обе с экскурсиями :D
Irina_Sharm El Sheikh :

Это точно что выгонят, так что се вопросы в приват, да официальный, со штампами , печатями, переводами , при Орфи его бы не пустили сюда , надо было бы делать приглашение, а так стоит виза с подписью одруженный на гражданке украины :D
Нет, я ХРИСТИАНКА !!!
ОАЭ - лучшая альтернатива Египту!
по согласованию с Redaktor`ом и с его разрешения

Данный прайс действителен на 2009г. из Шарм-Эль-Шейха

1. ГОРА МОИСЕЯ+МОНАСТЫРЬ СВ.ЕКАТЕРИНЫ ( завтрак) - 35 $ - 5 раз в неделю

2. МОНАСТЫРЬ СВ.ЕКАТЕРИНЫ (Дахаб + обед) - 35 $ - 3 раза в неделю

3. ЦВЕТНОЙ КАНЬОН( г.Новейба,+ г.Дахаб +обед) - 40 $ - 3 раза в неделю

4. ГРАНД САФАРИ (на джипах,св.Катерина, цветной каньон,Дахаб +обед) - 50 $ - 3 раза в неделю

5. ЗАПОВЕДНАЯ ЗОНА АБУ-ГАЛУМ (Голубая дыра, Дахаб +обед) - 45 $ - 3 раза в неделю

6. НАЦ.ПАРК РАС МОХАММЕД (автобусом С 09.00 ДО 14.00 БЕЗ ОБЕДА ) - 25$ - 3 раза в неделю

7. НАЦ.ПАРК РАС МOХАММЕД ( катер, с 08.00 до 17.00 с обедом) - 35$ - 4 раза в неделю
8. ОСТРОВ ТИРАН (катер, с 08.00 до 17.00 с обедом) -30$ - 3 раза в неделю

9. ИНТРО -ДАЙВИНГ – одно погружение с инструктором с корабля (интродайвинг + обед) на ТИРАН 50$; два интро- погружения - 65$ - 3 раза в неделю,

на РАС МOХАММЕД одно погружение с инструктором с корабля - 55$; два интро- погружения – 70$ - 4 раза в неделю

10. CИСКОП - 50$ ( по типу подводной лодки) - каждый день

11. КАИР ( 1 день, автобус) - 55 $ - 2 раза в неделю

12. КАИР ( 1 день, самолет) - 230 $ - 5 раз в неделю

13. ЛУКСОР (1 день, самолет) - 230$ -2 раза в неделю

14. МОТО-САФАРИ - 20$ один чел-к на квадроцикле ( singl) ; 30 $ два чел-ка на квадроцикле ( dabl) - каждый день

15. КАТАНИЕ НА ВЕРБЛЮДАХ (1 час) - 20$ - каждый день

16. ПЕТРА ( ИОРДАНИЯ, 1 день, самолет ) - 330$ -2 раза в неделю

17. ПЕТРА ( ИОРДАНИЯ) ( автобус + паром на 1 день +обед ) - 230$ - 2 раза в неделю

18. ИЕРУСАЛИМ (1 день, автобус+обед ) - 130$ - 2 раза в неделю

19 . ИЗРАИЛЬ (Иерусалим, Мёртвое море) + ИОРДАНИЯ (Петра) на автобусе на 2 (два) дня - 350$ - 2 раза в неделю

20. АКВАПАРК - 35$ взрослый, 25 $ детский- c трансфером + бургер и кола (время работы аквапарка с 10.00 до 18.00) - каждый день

Из Дахаба, Нувейбы и Табы экскурсии только в Иерусалим, Петру, Иерусалим+ Петра. Внимание !!! Цены на некоторые экскурсии могут меняться на протяжении сезона !



Если Вы хотите узнать про стоимость экскурсий на детей - пишите мне на e-mail : Irina@allsharm.com

Описание каждой экскурсии подробно и отзывы туристов вы найдёте на моём сайте, жмите на мой профиль там есть
ссылка на мой сайт.

Со всеми вопросами пишите мне в приват, на эмаил, смски, звоните , стучите по аське, помогу чем смогу :D
Irina_Sharm El Sheikh : 18.ПЕТРА ( ИОРДАНИЯ) ( только по пятницам на 1 день, самолет) - 300$
Irina_Sharm El Sheikh : 20.ПЕТРА ( ИОРДАНИЯ) (на пароме ) - 230$ - 2 раза в неделю
Irina_Sharm El Sheikh : 22. Иерусалим для русских и украинцев - 170$, только в понедельник ночью и в четверг ночью
Ирина, скажите пожалуйста, какие документы нужны для этих экскурсий. Есть ли разница в цене на билет для ребёнка 8 лет? И вообще стоит ли брать с собой ребёнка на эти экскурсии?
никс : для Irina_Sharm El Sheikh:
вот это бизне$$....круто !
круиз по нилу с посещением Абу Симбел можно организовать ? на "нашем" круизном лайнере ? - по нашему выбору в смысле....
и про агентство поясните плиз...те что из Мск... :D
Подожди, не так всё быстро, а то те уже и круиз по Нилу подавай, :D а про агентство есть люди тут :D
larsen :
Ирина, скажите пожалуйста, какие документы нужны для этих экскурсий. Есть ли разница в цене на билет для ребёнка 8 лет? И вообще стоит ли брать с собой ребёнка на эти экскурсии?
Hа подачу документов для открытия групповой визы в Иерусалим нужно трое суток, поэтому подавать документы нужно не позднее чем трое суток до начала поездки, для оформления групповой визы . Мне нужно от вас фотокопия паспорта, последняя фотокопия страны которую вы посещали штамп с визой и на обратной стороне от руки ваша фамилия так как она в загран. паспорте написана, имя, где проживаете дом. адрес, место работы ( типа director, manager, or don't work) и моб. или дом. телефон . детям до 11 лет $160 , опять таки цены могут падать так что я буду писать тут .ПЕТРА ( ИОРДАНИЯ)-тут только нужно от вас фотокопия первой странички загранпаспорта , документы подавать тоже за 2-3 дня,дети до 11 лет $220,на самолёт нужно уточнять есть ли скидка на дтей, иногда есть иногда нет.
По поводу брать или не брать тут уж вам решать, у меня были клиенты которые брали с собой дочь 8 лет в Иерусалим, после чего ассказывали что она вообще не устала, а они очень устали :D, другие устали и ребёнок тоже. Не могу знать вашего ребёнка,поэтому вам решать.
22. Иерусалим для русских и украинцев - 170$, только в понедельник ночью и в четверг ночью
Ирина, а как для беларусов? :D Собираемся в Шарм, конец октября :D
для Irina_Sharm El Sheikh:
1) :D :D :D Как я смогу передать Вам документы из Хургады в Шарм( за 3 дня)?
2)Можно ли Вам просто позвонить, а не слать смс( ненавижу эти детские игры, всмысле тыкать пальчиком в телефон)
3)Посоветуйте самый экономичный отель в Шарме( не для отдыха, а для экскурсий) У меня есть ещё неделя отпуска в октябре. Думаю, может махнуть к Вам в Шарм и посмотреть всё сразу...( если всё же не решусь в августе взять сына на эксы)
larsen : для Irina_Sharm El Sheikh:
1) :D :D :D Как я смогу передать Вам документы из Хургады в Шарм( за 3 дня)?
2)Можно ли Вам просто позвонить, а не слать смс( ненавижу эти детские игры, всмысле тыкать пальчиком в телефон)
3)Посоветуйте самый экономичный отель в Шарме( не для отдыха, а для экскурсий) У меня есть ещё неделя отпуска в октябре. Думаю, может махнуть к Вам в Шарм и посмотреть всё сразу...( если всё же не решусь в августе взять сына на эксы)
1) только по емейлу или смске
2) и как я буду писать вашу фамилию на слух и все данные паспорта? :D увы..........
3) решайте сами или сейчас или в октябре и дайте мне знать
: 22. Иерусалим для русских и украинцев - 170$, только в понедельник ночью и в четверг ночью
Ирина, а как для беларусов? :D Собираемся в Шарм, конец октября :D
Ой простите забыла беларусов , уже ведь 3 раза отправляла их, сори, чичас исправлюс :D
для Irina_Sharm El Sheikh:
будем в Шарме в конце августа, хотим в иорданию, как тебя найти
: для Irina_Sharm El Sheikh:
будем в Шарме в конце августа, хотим в иорданию, как тебя найти
Напишите мне на мыло оно есть у меня в профайле
для Redaktor:
мне не войти под своим именем Irina-Hurghada... :D меня забанили или что? :D
<Ирина> : для Redaktor:
мне не войти под своим именем Irina-Hurghada... :D меня забанили или что? :D
бррррррррр, а за что тя могли забанить? тут иногда глюки бывають :D
ОАЭ - лучшая альтернатива Египту!
Ир,не понимаю ничего...,но не войти никак... :D вроде пароль правильный...
последнее время даже не писала имя и пароль.все автоматически..,а сегодня два раза ответила и кой-чего поменяла в профиле и мне опа... - ваша сессия закончена,активизируйтесь по новой...,а по новой фигушки... :D
<Ирина> : Ир,не понимаю ничего...,но не войти никак... :D вроде пароль правильный...
последнее время даже не писала имя и пароль.все автоматически..,а сегодня два раза ответила и кой-чего поменяла в профиле и мне опа... - ваша сессия закончена,активизируйтесь по новой...,а по новой фигушки... :D
напиши в приват Редактору , а то он не может следить за всеми темами, нас таких тут ухххххх
для Irina_Sharm El Sheikh:
Не могу,нет доступа... :D
Я в почту ответил. Сейчас все должно работать нормально.
для Redaktor:
Ничего так и не работает.. :D
для Redaktor:
А на какую почту?у меня там ничего нет....,а здесь сами знаете...нет доступа.. :D