Иордания, Израиль - такие круизы из Сафаги по Красному морю сейчас осуществляются???

Только что нашла в интернете "Из порта Сафаги еженедельно отправляется в круиз по Красному морю (Египет-Израиль-Иордания) судно Regina Maris 3* ( в связи с событиями в Израиле временно круизы не выполняются." Не знаю, как давно написано сообщение. Кто в курсе осуществляются ли сейчас эти круизы, как они выглядят и сколько стоят? Всем заранее за помощь БОЛЬШОЕ СПАСИБО!
ОАЭ - лучшая альтернатива Египту!
: Только что нашла в интернете "Из порта Сафаги еженедельно отправляется в круиз по Красному морю (Египет-Израиль-Иордания) судно Regina Maris 3* ( в связи с событиями в Израиле временно круизы не выполняются." Не знаю, как давно написано сообщение. Кто в курсе осуществляются ли сейчас эти круизы, как они выглядят и сколько стоят? Всем заранее за помощь БОЛЬШОЕ СПАСИБО!
У меня туристы полным ходом едут в Иерусалим вы же читли ниже , так что возможно и не из-за событий там, а что-то другое Ищите и всё будет окей :D