ROYAL REGINA RESORT HURGHADA 4*, подскажите, кто что знает

Оплатил тур на март в этот отель. Любой информации буду рад. Спасибо.
ОАЭ - лучшая альтернатива Египту!
Начинал с какой то Реджины в Хрг. не знаю, может ваша
для никс: А я начинал с LE PACHA RESORT 4*, это через забор от ROYAL REGINA RESORT
Ну да, именно этот отель.Название он менял уже не раз.Обычный отель за вменяемые деньги на тот момент. Сделан виллами на 2 соседа и главным корпусом.До моря не так далеко, но босиком не дойдёшь - пятки горят.Пляжик маленький, но проблем не вызывает.Еда была хорошая в то время.Есть спортзал маленький.Зато на пляж ходят официанты и всё вам принесут прям к вашему лежаку по заказу.Отдых будет зависеть от вашего настроя, это не тот отель, который вас удивит.Отзывы в последнее время меня не порадовали, так что делайте скидку моим словам на давность. ;)
Добрый вечер.
Был 5 лет назад. Нормальный отель за потраченные деньги.
Из минусов. Пляж очень маленький, нормально искупаться невозможно.
Рядом мечеть и центральная дорога , очень шумно. Хотя ,кому что нравиться, лично меня напрягало.
Спортзал , сауна , массаж посредственные.
Второй раз туда уже не поеду.
Спортзал , сауна , массаж меня не интересуют - дома есть. Интересно - пляж, море, обслуживание и т.п.
для Alexandr:
Отель в этом году реставрировали, так что много изменилось. Туристы очень даже довольные возвращаются
ОАЭ - лучшая альтернатива Египту!
для Тося Кислицина: Тося, могу туда ехать?
Ну что вы никто не посоветуете, отель выбрал наугад, не знаю, что будет!!!
Ну не хуже Лепаши то... примерно то на то...
Только что советовать то уже, тур же куплен!
А Пашка классная!
День добрый!
Был с супругой в этом отеле в январе 2009 года.
Ничего плохого сказать о нем не могу, так как прекрасно представлял себе куда еду и за какие деньги. На мой взгляд - прекрасное соотношение цена/качество.
Питание. На завтраке были один раз - не особо понравилось. Обеды и ужины достойные - мясо, салатики. Отличный (для 4*) сладкий стол.
Территория: очень зеленая для Хургады. Если со спутника смотреть, то видно, что этот отель этакий зеленый островок в Хургаде. Хоть и в центре города, но шум не мешает и на территории отеля его практически не слышно.
Дискотеки: были каждый день. Несколько дней в неделю до начала дискотеки проводяться шоу.
Обслуживание. Многие ругались на персонал - мол, ленивые. Не могу сказать такого: поломка душа - исправили за 10 минут.
Пляж. Действительно маловат для такого количества людей, которое может принять отель.
Номер. Ничего особенного. Хоть у нас и был новый корпус, но он уже достаточно потерт отдыхающими. В номер не предоставляется питьевая вода - покупайте в магазинах напротив отеля.

Совет. Мне показалось, что в бунгало достаточно сыро. Если хотите размещение поближе к морю - просите - New Bulding.

В целом - отель понравился.
для КинстантинЪ: Спасибо!
Alexandr :для КинстантинЪ: Спасибо!
Еще в переулке рядом с отелем есть прикольный русский ресторанчик - небольшой островок России в Хургаде. Хозяйка Людмила хорошая женщина!
для Вадимыч: Скажите название прикольного русского ресторанчика.
Alexandr :для Вадимыч: Скажите название прикольного русского ресторанчика.
"У Людмилы" - так и называется :)
Слышал,что у этого отеля сменился в очередной раз хозяин, даже слово ROYAL пропало из названия. Сам я был там в марте 2012. Может кто знает - что изменилось в результате этого? Спасибо.
Ничего особо не изменилось. Также стоит в центре Хургады, также средненький отель, питание также. Кто-то хвалит, кто-то ругает. Мне лично нравится. Территория зеленая, уютная. Для детей есть детская площадка и пони покататься.
Нормальный средний отель, оправдывет свои деньги!В центре города, много зелени!
ОАЭ - лучшая альтернатива Египту!
Valentika :Нормальный средний отель, оправдывет свои деньги!В центре города, много зелени!
Да это я всё знаю. Значит изменений нет за год, в связи со сменой хозяина?
Отзывы средней паршивости.

А ВЫ всегда сначала заказывайте, а потом узнаете что, куда, чего?
Михаил Николаевич :Отзывы средней паршивости.

А ВЫ всегда сначала заказывайте, а потом узнаете что, куда, чего?
Очень содержательная информация! Отзывы я и сам читал. Купил уже тур на 23 марта, если кому интересно - напишу отчёт.