Рекомендация гида на машине

спокойной ночи. Я вернулся из Египта два дня назад. Я был в Египте неделю, со мной был местный гид по имени Амр и у него была машина. На самом деле он замечательный человек, и он всем для нас очень интересовался. Он ходил с нами во все места в Каире, Гизе, пирамидах и Александрии, а также защищал нас от эксплуатации торговцами. Еще попробовали египетскую еду, гриль и десерты. Мы поехали в пустыню и разбили лагерь в пустыне в течение двух дней, катались на коньках по песку и сели на внедорожнике, чтобы подняться на песчаные горы и поплавать в озере в пустыне, и наблюдать за звездами в небе - это весело, и мы также купили билет для входа в пустыню по низкой цене, потому что это природные заповедники и место безопасное, поскольку полиция разрешает въезд и кемпинг в пустыне. И он пригласил нас на обед к себе домой. . Всем советую обращаться к Амру, он обо всем позаботится за вас, и вы не почувствуете угрызений совести из-за опыта путешествия с ним. Амр также может отвезти вас в любую точку Египта, потому что у него есть машина, и он знает все о Египте.
ОАЭ - лучшая альтернатива Египту!
Для tony:
Скажите сколь стоят такие услуги?