REEF OASIS BLUE BAY 5*

Едем с семьёй в этот отель на осенние каникулы. С удовольствием прочту советы по расселению (какие корпуса наиболее удачно расположены - чтоб до моря и ресторана было не слишком далеко :-) ) где-то читала,что русских селят только в пятый корпус (без балконов), но у нас забронирован делюкс и Пегас обещает расселение в другом корпусе. Пегас реально рулит??? или опять все проблемы самим туристам решать? :-))) В общем,если отдыхали в этом отеле, поделитесь впечатлениями. Спасибки!
ОАЭ - лучшая альтернатива Египту!
Жан, я отписалась...
Прочитала тему, но так и не поняла в какой корпус лучше заселяться 3... или 6.... Летим на новогодние каникулы. Номер заказан делюкс. Летим на 18 дней. И еще где расположен детский бассейн с подогревом, а где взрослый??? Бассейн с горками подогревается???
Третий корпус ближе к цивилизации и релакс бассейну, а шестой корпус рядом с детскими бассейном и горками - мы жили в шестом, нам все там понравилось - вечером не шумно, и если вы едете с детьми то вам лучше 6 корпус- это мое мнение. Балкон с видом на бассейн, утром заняли места где захотели и спите себе дальше, далеко ходить не надо, рядом отличный бар.
Спасибо,что ответили. А вот еще по поводу бассейнов с подогревом, какие именно подогреваются около шестого или третьего??? Дочке шесть лет вот и думаю, где лучше заселится???
Подогревались два бассейна - детский с горками и релакс, еще один - большой и красивый, тот который ближе к морю и ресторанам - тот вроде бы не подогревался, мы в нем только фотографировались, на него когда смотришь то такое ощущение, что он соединяется с морем... И еще, если вы едете с дочкой вдвоем - то я бы посоветовала 3 корпус, а если и муж будет с вами то без разницы, вечером около шестого корпуса когда идешь, так такое ощущение , что кроме нас там никто больше не живет, и очень много зарослей всяких, зато с утра и до шести вечера - очень много народу с детьми, если с вами будет мужчина - то не страшно, а для двоих - однозначно третий корпус... Здесь вечером тихо, там шум от вечерней анимации...
Обязательно сходите в итальянский ресторан, и желательно запишитесь пораньше туда, нам очень понравилось, особенно мясо политое каким то черным соусом, вспоминаю его до сих пор. А на обед и ужин лучше ходить в главный ресторан, ресторан у моря нам не понравился - сходили один раз и больше муж не захотел туда ходить, а бар на пляже - понравился.
Леночка, спасибо за ответ. Едим с мужем. Думаю написать в отель и попросить зарезервировать номер заранее, поэтому и уточняю какой корпус лучше. Хотим около теплого бассейна, но не глубокого для ребенка. А делюкс это только третий или шестой корпуса??? И еще про НГ и Рождество, как обычно проходит, может кто знает???