Помогите выбрать тусовочный молодёжный отель)

Доброе время суток!
За границу еду отдыхать в первый раз, поэтому хотелось бы проконсультироваться.
Вобщем нас компания из 4х парней в возрасте 22 года, ну вы поняли :lol:
Хотелось бы попасть в максимально молодёжный и тусовочный отель, чтобы были дискотеки, тусовки нон стоп и побольше людей, нас в этом поддерживающих. Так же хотелось бы бар, работающий круглосуточно.
Лететь собираемся в начале февраля. С удовольствием выслушаю ваши мнения.
Всем заранее огромное спасибо!
ОАЭ - лучшая альтернатива Египту!
Oberoi Sahl Hasheesh
Vasiliy P. Gaikin :Oberoi Sahl Hasheesh
Почитал отзывы тут *****
ну что то совсем под моё описание не подходит...
Padonak :Доброе время суток!
За границу еду отдыхать в первый раз, поэтому хотелось бы проконсультироваться.
Вобщем нас компания из 4х парней в возрасте 22 года, ну вы поняли :lol:
Хотелось бы попасть в максимально молодёжный и тусовочный отель, чтобы были дискотеки, тусовки нон стоп и побольше людей, нас в этом поддерживающих. Так же хотелось бы бар, работающий круглосуточно.
Лететь собираемся в начале февраля. С удовольствием выслушаю ваши мнения.
Всем заранее огромное спасибо!
Посмотрите отели Dana Beach, Pick Albatros. Они находятся рядом с большими дискотеками "Havana" и "Aqua Blue", куда привозят туристов со всех близлежащих отелей. Или можно заселиться в самой Хургаде и ходить в ночные клубы в городе, которых там много. Каждый вечер-новый клуб :-D .
сам долго выбирал,выбрал этот отель HELNAN MARINA в шарме
Почитал отзывы тут *****
ну что то совсем под моё описание не подходит...
Это была шутка. ;)

Смотрите Роял Роджану , или если подешевле - Кахраману (она прям в центре Наама бей, там все дискотеки в шаговой доступности).
Ирина_ : Это была шутка. ;)
Ясна, я ж эта - человек неопытный :)
Ирина_ : Смотрите Роял Роджану , или если подешевле - Кахраману (она прям в центре Наама бей, там все дискотеки в шаговой доступности).
Про Роджану много слышал, но хоть убейте не могу найти ни одного тура туда, может ткнёте носом?
Серега vrn 21 :сам долго выбирал,выбрал этот отель HELNAN MARINA в шарме
Да посмотрел, походу прикольный отельчик. Но пока что дешевле 27тыр не нашёл путёвки... Немного не вписывается в бюджет.
Кстати, как вопрос к знатокам путёвки лучше сейчас покупать или в январе, что бы в феврале уже улететь. В смысле, по цене и наличию как ситуция меняется?
ОАЭ - лучшая альтернатива Египту!
без понятия))сам первый раз полечу)) . в роджане вроде переполнено все.можеш зайти в группу в Royal Rojana Resort в контакте и там все почитать
Привет,тоже собираюсь в феврале лететь,была недавно в тур агенстве и посоветовали брать путевку после новогодних праздников,девушка сказала ,что гораздо дешевле чем сейчас.Сказала еще что места должны быть так как это не сезон и туристов мало в это время.
И кстати была в марине в прошлом году,с 6-13 января,вообщем все понравилось,особенно первые 4 дня когда еще праздники были новогодние весело народу много,10 конечно многие уехали.и еще кто то про бар круглосуточный писал...незнаю как сейчас,но когда я была бар до 9 часов был.(это конечно не мешало многим туристам просто за пол часа до закрытия раз 20 туда сбегать и запастись на всю ночь )))))))))))))))
Хургада, "Effel 2+*" . На пляже ночной клуб "Papas Beach Club" до 5-ти утра. Постояльцам отеля вход свободный (по визиткам), остальным -10 баксов. Сам отель- без комментариев. "Студенческая общага". И будет вам счастье!
Езжайте в Domina Coral Bay!!!! В любой из его отелей!!!территория очень большая!!!Девчёнок море!!1в соседнем городе можно и гашика и травки купить))))правда дискотека по 18 баксов!!!но зато какая!!1иногда и стриптиз бывает....туда самое то компанией ехать....сам пожелел.что поехал с сетрой и отцом...был бы с компанией,гулял бы ночи на пролёт!!!
Посмотрите Нориа Резорт отель в Шарм эль шейхе...Практически 90% туристов-молодежь..Отель находится в Наама Бей..Аниматоры доставят вас на все дискотеки и ночные клубы Шарма..
Как-то странно что тема не поднималась с 2010 года...
Собираюсь поехать в Хургаду (так как в Шарме уже был и подальше от Каира) под конец января. Какие отели посоветуете ?
для Boundless: За тусовкой в Египет........ ну не знаю.......это, имхо, тоже самое что на Чукотку за ананасами :mrgreen: , ну если конечно не фанат "деревенских" дискотек.
Я же не сказал что мне нужны лучшие клубы мира с именитыми диджеями или каранавалы. Если перефразировать мой изначальный вопрос чуть более понятно - в какой из отелей Хургады едет больше молодых людей чем итальянских бабушек ;)
для Boundless: Гарантии тут Вам никто не даст. Можете приехать а там "чики" и "перцы" за 60.