Помогите найти сестру с ребенком!!!!!!!!!!!

Всем доброго времени суток! Прошу мне помочь, дело в том что моя сестра с ребенком улетели в Египет 23.07, как прилители написали смс, и потом до 25 июля были на связи, выходили в скайп, но потом вдруг пропали, телефон выключен, в интернет больше не выходили. Мы тут с ума сходим, не знаем что и думать, она там одна с ребенком впервые в Египте, уже неделя как от них нет никаких вестей. Я созванивалась с оператором Тез Туром, они вроде сказали что свяжутся с принимающей стороной и передадут информацию, но должны были передать еще вчера и вот уже сутки прошли, а сестра так и не выходила на связь. Сама работаю в туризме, всех своих уже на уши поставила. В отель писала письма я и муж сестры, не ответа не привета...Позвонить в отель не могу так как не владею иностранным языком....Не знаю что еще можно сделать, но нервы уже на пределе... :-(
ОАЭ - лучшая альтернатива Египту!
Пожалуйста, не волнуйтесь заранее.

Скорее всего, принимающая сторона просто не торопится выполнять ваше поручение.
Если бы не дай бог, что-то серьезное случилось, вас бы известили. Я думаю, все в порядке.

Если никто другой больше не отзовется, если хотите, напишите мне в личку телефон отеля, фио вашей сестры, я попробую дозвониться в отель и спросить.
Я отправила вам в личку данные, спасибо Вам большое, что откликнулись!!!!!
Milaschka :Я отправила вам в личку данные, спасибо Вам большое, что откликнулись!!!!!
Я сейчас позвоню, но плиз, мне фамилия вашей сестры нужна латиницей, как в загран паспорте т.к скорее всего мне ее придется диктовать по буквам.

ЗЫ. Я не могу ответить вам личным сообщением, т.к у вас переполнен личный ящик. Пожалуйста, почистите ваш ящик. Напишите мне латиницей фамилию и я сразу же перезвоню в отель и напишу вам в личку.
Сестра нашлась благодаря partisanne!!!! Спасибо огромное!!!!!!!!! Тему можно удалять!!!