Первая половина октября - куда посоветуете ?

Подскажите, плиз, куда лучше поехать отдыхать в Египте в первой половине октября, чтобы климат был нормальный.
И еще - желателен курорт молодежный, с дискотеками-развлечениями-экскурсиями.

Заранее спасибо !
ОАЭ - лучшая альтернатива Египту!
Лучше всего в Шарм, там и климат хороший и развлечений хватает.
Хургада ,или Шарм, второе предпочтительние.
А в Шарме не подскажите какой нидь отель помолодежней от 4* или all, слышал что то про Камэй Бэй?
Если в самом Шарме ,то можно практически в любой, там развлечений и дискотек полно, или Вы хотите в нескольких минутах езды от города ?
Mne predlagajut kruiz po Nilu kak chto-to nezamenimoe, esli kto bil - podelites vpechatlenijami, vot ne znaju, ili prosto v Hurgadu?
написано :
Mne predlagajut kruiz po Nilu kak chto-to nezamenimoe, esli kto bil - podelites vpechatlenijami, vot ne znaju, ili prosto v Hurgadu?
У меня подруга в апреле ездила по Нилу - в полном восторге. Только учтите. что там сейчас очень жарко - +40 и выше. Но если вы хотите развлечься и загореть, то лучше в Шарм. Отели приличные, даже, говорят, 3* вполне приемлемы. Боже, какое там море!!!!! Кто был, тот меня поймёт. Сама собиралась в октябре, но пришлось от отпуска отказаться, увы. Я была там год назад, но море это до сих пор снится. Поеду весной обязательно!
Если кого отели интересуют - я отдыхала в Coral Bay 5* - просто супер! Сейчас у меня знакомые в Coral Bich Tiran 4* - пишут, что тоже очень здорово. Удачи вам и приятного отдыха.