Отдых в Египте в октябре 2001

Подскажите, пожалуйста, стоит ли ехать отдыхать в Египет в октябре. Отпуск будет только в этот период, носуществует большая вероятность военных действий в Азии.Никак не можем решить что-же делать. (В Европу не поедем).

------------------------
emelina@wbd.ru
ОАЭ - лучшая альтернатива Египту!
Re: Отдых в Египте в октябре 2001
Re: Отдых в Египте в октябре 2001. Дополнение
------------------------

если Вы боитесь исламских фанатиков, то скорее всего, не своих собственных туристов они будут захватывать, нанося ущерб своей стране (где же логика?), а где-нибудь в Америке или в Европе. Хотя вот только что вернулись из Испании - все на месте.
А в Тунисе всё спокойно ...
------------------------

А зачем Египет ?
Мы только что вернулись из Туниса, абсотное спокойствие и прекрасное настроение,даже сложно себе представить, что где-то что-то происходит.
А по сравнению с Египтом, просто райский уголок.
Если надумаете, то и хорошую компанию посоветуем.

------------------------
sweeta@spectrnet.ru
Re: Отдых в Египте в октябре 2001
------------------------

Уважаемая!!
начнем с того, что Египет - Азия лишь в своей синайской части. Все остальное - Каир, Луксор, Хургада, Эль-Гуна - это АФРИКА.

А чего это вы решили, что в Египте война будет????
так и хочется с вами на этот чсет на что-нибудь ценное поспорить.!!
В Тунисе в октябре уже прохладно
В Тунисе в октябре МОЖНО КУПАТЬСЯ....
------------------------

Уважаемая Anhar,
прошу вас писать только правду и еще раз правду.
В Тунисе можно спокойно купаться в море до середины ноября /курорты Хаммамет, Сусс. Монастир и особенно остров Джерба/. Я в Тунисе работаю с 1985 года. А вы? Хотелось бы встретиться с вами в Тунисе. Мой офис находится в Хаммамете, местные телефоны 231540, 224628, 271987., мобильный 09 309838. До встречи на берегу теплого моря!
Николай

------------------------
sweeta@aha.ru
ОАЭ - лучшая альтернатива Египту!
В Тунисе в октябре МОЖНО КУПАТЬСЯ....
------------------------

Уважаемая Anhar,
прошу вас писать только правду и еще раз правду.
В Тунисе можно спокойно купаться в море до середины ноября /курорты Хаммамет, Сусс. Монастир и особенно остров Джерба/. Я в Тунисе работаю с 1985 года. А вы? Хотелось бы встретиться с вами в Тунисе. Мой офис находится в Хаммамете, местные телефоны 231540, 224628, 271987., мобильный 09 309838. До встречи на берегу теплого моря!
Николай

------------------------
sweeta@aha.ru
Re: Николаю
------------------------

Я не говорю, что там этого не бывает. У меня народ в Бейруе в Средиземке в начале декабря купался, а в Ливии - вообще круглый год. Так что это вполне возможно. Другое дело - купаться при пасмурной погоде. Мы с Межидом Кахляви возили группу телевизионщиков на фестиваль в Ясмин Хаммамат в 99 году (до сих пор майка фестивальная сохранилась). Если припоминаете, то в это время - июнь месяц - над Тунисом шли грозовые облака, которые на обрушивали дожди на Европу и частично проливались в Тунисе. Так вот: плавать в море мы 5 дней пребывания не могли. Холодно было. Вернулись со съемок ни капли не загоревшие...
А вы говорите!!!
Я прекрасно знаю что за климат в Тунисе и вообще, насколько это прекрасная страна. К вашему сведению, я - автор текстов на сайте tunisia.travel.ru и автор половины текстов в новой министерской брошюре (тех, которые "человеческим языком" написанные). Да и сама - арабка вообще-то... :о)
Но в отличие от вас (кстати - очень рискуете, что сообщения будут удаляться модераторами и тут и на Тревеле из-за содержащейся в них прямой рекламы - в порядке дружеского совета).
Вот..
Так что давайте дружить!
А что касается первого сообщения темы, то в Египте погодка получше будет в это время, чем в Тунисе... Как ни крути :о((
Re: Отдых в Египте (Хургада)
------------------------

Я отдыхала в июне 2001 г. в Хургаде в отеле Sea Gull, мне очень понравилось. Кормили просто на убой, оччень вкусно!!! Я потолстела на 2 кг. на одних только десертах, несмотря на то, что усиленно занималась виндсерфингом. Обязательно поеду туда снова, жду не дождусь следующего лета. Передавайте привет серфинг-инструктору Халеду. Единственное, чего не советую - ездить к пирамидам (очень утомительно), хотя зимой может быть и полегче...

------------------------
sweetcheer@yandex.ru
Re: Отдых в Египте (Хургада)
------------------------

: : : : : Vladimir
: : : : : Посоветуйте отель(4*) в Египте (Хургада)с 23.12.00 по 30.12.00 из Санкт-Петербурга
Jasmine Village
Однозначно

------------------------
joka@chat.ru
Re: Отдых в Египте в октябре 2001

------------------------
LosevaM@mail.ru