Нужна инфа по отелю Роял Альбатрос Модерна

Всем привет ! Нужна информация об отеле Роял Альбатрос Модерна, в Шарм Эль Шейхе, ОЧЕНЬ нужны контактные данные одного отельного гида этого отеля. Если кто знает, буду очень благодарна !!!!
ОАЭ - лучшая альтернатива Египту!
Приветствую.
Всё очень просто.
1) Находите официальный сайт отеля (в Яндексе легко выполняется по ключевому запросу "Роял Альбатрос Модерна Шарм Эль Шейх"), это будет сайт с pickalbatros в имени - его можно будет увидеть со страниц отзывных сайтов и сайтов бронирования.
2) На официальном сайте отеля смотрите контакты для связи.

P.S. Пожалуйста, не надо вводить людей в заблуждение, указывая в профиле неверное местоположение. Нет ничего зазорного в том, что Вы задаете вопрос, находясь не в Одинцово, а на/в Украине.
для Глафера: С гуглем надо дружить :)
http://lmgtfy.com/?q=%D0%A0%D0%BE%D1%8F ... 0%BD%D0%B0
Спасибо ! Я дружу с гуглом !!!! Авы наверное не умеете читать ! мне нужен номер телефона отельного гида, а не самого теля ! в гугле такой информации нет !
Глафера :Спасибо ! Я дружу с гуглом !!!! Авы наверное не умеете читать ! мне нужен номер телефона отельного гида, а не самого теля ! в гугле такой информации нет !
:mrgreen:
http://lmgtfy.com/?q=%D0%BA%D0%B0%D0%BA ... 0%B4%D0%B0
Аlex :Нет ничего зазорного в том, что Вы задаете вопрос, находясь не в Одинцово, а на/в Украине.
Це конспірація :mrgreen:
Ну, на нет и суда нет.
Если Вы полагаете, что предложение связаться с конкретным гидом через отель является менее эффективным, чем идея искать у форумчан личный телефон непонятно какого (не названного) гида, а мы "не умеем читать", то едва ли мы сможем Вам помочь. ;)

Тему закрываю, тему-дубль удаляю. Если вдруг кто-то из форумчан знает личные телефоны всех гидов в отеле, он выйдет с Вами на связь через "пошептаться".