Нужен опыт покупки тура в "горящий регион"

Дорогие форумчане помогите мне понять, как найти горящий туры. Готова выехать после новогодних праздников на 14 дней в любую дату и в любой отель которые мне предложат. Но по хорошой цене 2 взрослых и 1ребенок второй младенец. Но, вот как это сделать не пойму :roll: . Едим впервые и поэтому мало знакомы с этим. Знакомые ездят по броссовым ценам. Решила проверить, как это выглядит на данный момент, чтобы понять к чему мне готовится в январе и Обзвонила уже многие агенства спрашиваю на данный момент горячие туры и Не в одном агенстве ИХ НЕТ!!! Вот как???? Цены на мою семью 55 тыс самая горящая :shock: Если за 2 мес то то же самое от 50. КАК КАК Вы находите эти горящие путевки!!! Если учесть, что середина января у них не сезон, а цены ломят ого го так еще отели ужасные. Просмотрела весь форум для себя по этой теме не нашла ни чего многие пишут размыто очень и простому человеку это не понять. ПОМОГИТЕ!!
ОАЭ - лучшая альтернатива Египту!
СВЕТЛАНА GHJ :А на счет 2 и 3* которые мне предложили от 50 тыс я врядли поеду. Я эти отели может и рассмотрела бы, только по хорошим ценам, но не как не за 50 тыс и выше.
Да это понятно, что 50000р за 2-3 звезды жалко отдавать, даже не жаль, а просто не разумно. Я о другом совсем говорила! У меня самой младшему сыну год, лично я не поеду с годовалым ребёнком в 2* даже бесплатно, потому что мне придётся покупать всю еду для него в Метро(или Абуашаре), а готовить то негде будет... а в уличных кафе я его кормить не буду, мал ещё.... Соответственно годовалому ребёнку просто нечего будет есть в 2* отеле! Поэтому лично я бы советовала с маленькими детьми отдых не ниже 4*. Надеюсь, что в середине января будут хорошие цены и тысяч за 40(на Вашу семью) будут предложения в нормальные четвёрки :beer
Мой маленький ребенок еще кушает мамино молочко поэтому питания ему не очень важно. Но это так к слову.
Тося Кислицина :
СВЕТЛАНА GHJ :А на счет 2 и 3* которые мне предложили от 50 тыс я врядли поеду. Я эти отели может и рассмотрела бы, только по хорошим ценам, но не как не за 50 тыс и выше.
Да это понятно, что 50000р за 2-3 звезды жалко отдавать, даже не жаль, а просто не разумно. Я о другом совсем говорила! У меня самой младшему сыну год, лично я не поеду с годовалым ребёнком в 2* даже бесплатно, потому что мне придётся покупать всю еду для него в Метро(или Абуашаре), а готовить то негде будет... а в уличных кафе я его кормить не буду, мал ещё.... Соответственно годовалому ребёнку просто нечего будет есть в 2* отеле! Поэтому лично я бы советовала с маленькими детьми отдых не ниже 4*. Надеюсь, что в середине января будут хорошие цены и тысяч за 40(на Вашу семью) будут предложения в нормальные четвёрки :beer[/quote%]
Я согласна на все 100%

Вот и я про это- что за такую сумму мне менеджер подобрала самый нелеквид. Я все же с собой буду брать гаджет пароварку-блендер на всякий случай место она займет минимум, но я точно буду знать, что ребенку я всегда смогу прредложить например пюре банановое или яблочко. но всегда в запасе много молочка у самой мамы :)
Я тоже буду надеятся и ждать.:beer

Vasiliy P. Gaikin
У меня кстати знакомая приехала 2 дня назат из Египта ездила на 1 недлю с таким же составом как и у меня потратила 98 тыс . Вот чесно я не скупой человек, но за Египет отдать такие деньги меня жаба душит. Уж за такие деньги можно в другое место поехать, но качества отдыха будет намного лучше.
Но так получилось, что на данный момент муж не хочет лететь В Тай или ОАЭ, Бали из за перелета долгосрочного, так как второй ребенок очень маленький. Вот за эти страны он готов заплатить по полной. Но Египет только до 50 тыс, говорит что он не стоит выше этой суммы. Да и за чем мне переплачивать 10-15 тыс если у меня есть все шансы после праздников полететь за меньшие деньги в нормальные отели. Ведь прежде чем купить путевку я все равно посмотрю отель прочту быстро отзывы. И не надо из нас делать извергов родителей, которые не думают о своих детях.
И я не понимаю, что смешного от того что я написала. Вы хотите сказать, что вы бы полетели бы в отель 2* за 50 тыс так еще и по раннему бронированию? Не надо ерничать. По теме нужно писать, а не флудить тему!
СВЕТЛАНА GHJ :Vasiliy P. Gaikin
У меня кстати знакомая приехала 2 дня назат из Египта ездила на 1 недлю с таким же составом как и у меня потратила 98 тыс . Вот чесно я не скупой человек, но за Египет отдать такие деньги меня жаба душит. Уж за такие деньги можно в другое место поехать, но качества отдыха будет намного лучше.
Но так получилось, что на данный момент муж не хочет лететь В Тай или ОАЭ, Бали из за перелета долгосрочного, так как второй ребенок очень маленький. Вот за эти страны он готов заплатить по полной. Но Египет только до 50 тыс, говорит что он не стоит выше этой суммы. Да и за чем мне переплачивать 10-15 тыс если у меня есть все шансы после праздников полететь за меньшие деньги в нормальные отели. Ведь прежде чем купить путевку я все равно посмотрю отель прочту быстро отзывы. И не надо из нас делать извергов родителей, которые не думают о своих детях.
И я не понимаю, что смешного от того что я написала. Вы хотите сказать, что вы бы полетели бы в отель 2* за 50 тыс так еще и по раннему бронированию? Не надо ерничать. По теме нужно писать, а не флудить тему!
я уже понял что вы не умеете ни читать ни вникать в прочитанное.
так что можете не обращать на меня внимание.

з.ы. а то что "Египет стоит не дороже 50тр" - это путь ваш муж своим друганам втирает.
такие понты здесь не катят lol
Vasiliy P. Gaikin : Вы хотите сказать, что вы бы полетели бы в отель 2* за 50 тыс так еще и по раннему бронированию?
Я думаю, Василий хочет сказать, что он в 2* не полетел бы вообще, даже бесплатно. Ну может бесплатно бы полетел, но снял бы на месте номер в нормальном отеле, но 2* не жил бы точно.

Относительно того, что Египет не стоит 50000р.... А сколько по Вашему стоит отдых Египте? Вот нормально - это сколько?

Понятно, что каждый человек хочет сделать выгодную покупку и заплатить меньше( что бы он не покупал). Но давайте посчитаем - билет Москва-Египет -Москва - сколько стоит? ну в среднем тысяч 12.... правильно?
итого 3 места *12000р =36000р..... плюс страховка на 15 дней на 4 человек + доплата за инфанта в самолёте + трансфер на 4 человек аэропорт-отель-аэропорт ну примерно тысячи 3.... итого 39000р получилось...
50000-39000=11000р отель на 15 дней... тоесть 733р в день - это номер с олинклюзивом на 3 человек!!!!!!!! 245р на человека в день - аренда жилья с уборкой-стиркой и олинклюзивом! %( Я думаю, что в Москве таджики в проживающие в бараках на койко-месте и питающиеся Дошираком тратят больше....

Да чтоб я так жила всю жизнь.... мечта просто! Я покупаю продукты в обычных магазинах и сама готовлю, и только на питание дома у меня уходит больше чем 733р в день на семью!!! Только на питание!!! И у меня дома нет выбора из 10 блюд на завтрак-обед-ужин. А в отеле ещё целый штат работает - повара, официанты, уборщики и т д .... и все зарплату хотят... Так сколько же стоит отдых в Египте, чтоб нормально - не дорого????
для СВЕТЛАНА GHJ:
Иногда мне кажется, что серия Ваших постов - это какой-то тонкий троллинг.

Судите сами. Очевидно, что грудничок действительно не ест блюда со шведского стола в отеле. Но эти блюда ест его мама. Поэтому если в ультрамегадешевом отеле (точнее, экономящем на всем - см. расчеты Ларисы в предыдущем посте) вам встретятся "доедалки" + изобилующие специями блюда (известный прием, чтобы отбить запах тухлятинки - его еще в средние века оценили), то подобная мамина диета и грудничку икнется.

Теперь давайте оценим Ваше сравнение по времени перелета между Таем и Египтом. Имеем 5 часов против 8-9, однако в последние полеты в Египет норд-виндовскими чартерами пришлось посидеть в аэропорту те же лишние 4 часа, да и раньше подобное на чартерах популярных направлений было далеко не исключением. Поэтому я понимаю опасения в отношении ЮВА, если бы речь шла о тех же экзотических инфекциях, но Вы-то о них ни слова не говорите. Получается, будь Тай поближе - и сорвались бы с грудничком туда.

Затем Вы говорите про "долгосрочный перелет" в ОАЭ по сравнению с Египтом. Откройте расписание рейсов или хотя бы карту, чтобы понять очевидное: разницы во времени перелета между ОАЭ и Египтом нет. В цене - другое дело. Но Вы же готовы платить за ОАЭ по полной вроде бы? Так вперед!

Теперь про фразу "вот за эти страны он готов заплатить по полной" применительно к Таю и Бали для отдыха с малышами. А давайте определим, почему вы готовы переплачивать. Если из-за моря, то вы, наверное, проанализировали побережья этих курортов и знаете, где море может исчезать при отливе на полдня, а где водица по "чистоте" даст фору нашей Яузе. Или нет? Если из-за экзотических экскурсий - то с грудничком это довольно странная идея. А если из-за банального желания похвастаться ("а мы вона где отдыхали"!) или "быть в тренде" - то зачем вам консультации? Галочку на карте можно поставить и не выходя из отеля.

P.S. Пожалуйста, проверяйте орфографию перед отправкой постов.
для СВЕТЛАНА GHJ: Если я Вас правильно понял, то Вы не готовы платить за Египет более 50 т.р. А в ОАЭ погулять по полной (100 т.р. предположим) . Но ведь есть как "хорошие" так и "плохие" отели и там и там. Тут надо поставить приоритеты, что Вам нужно от отдыха и в соответствии с бюджетом подобрать баланс между страной и отелем. Да и направление отдыха в этих странах по большому счету различно. Если Египет это пляж + дайвинг. То ОАЭ это в основном экскурсии + шопинг. Красное море, имхо, круче Персидского залива.
ОАЭ - лучшая альтернатива Египту!
Тося Кислицина :
Vasiliy P. Gaikin : Вы хотите сказать, что вы бы полетели бы в отель 2* за 50 тыс так еще и по раннему бронированию?
Я думаю, Василий хочет сказать, что он в 2* не полетел бы вообще, даже бесплатно. Ну может бесплатно бы полетел, но снял бы на месте номер в нормальном отеле, но 2* не жил бы точно.

Относительно того, что Египет не стоит 50000р.... А сколько по Вашему стоит отдых Египте? Вот нормально - это сколько?

Понятно, что каждый человек хочет сделать выгодную покупку и заплатить меньше( что бы он не покупал). Но давайте посчитаем - билет Москва-Египет -Москва - сколько стоит? ну в среднем тысяч 12.... правильно?
итого 3 места *12000р =36000р..... плюс страховка на 15 дней на 4 человек + доплата за инфанта в самолёте + трансфер на 4 человек аэропорт-отель-аэропорт ну примерно тысячи 3.... итого 39000р получилось...
50000-39000=11000р отель на 15 дней... тоесть 733р в день - это номер с олинклюзивом на 3 человек!!!!!!!! 245р на человека в день - аренда жилья с уборкой-стиркой и олинклюзивом! %( Я думаю, что в Москве таджики в проживающие в бараках на койко-месте и питающиеся Дошираком тратят больше....

Да чтоб я так жила всю жизнь.... мечта просто! Я покупаю продукты в обычных магазинах и сама готовлю, и только на питание дома у меня уходит больше чем 733р в день на семью!!! Только на питание!!! И у меня дома нет выбора из 10 блюд на завтрак-обед-ужин. А в отеле ещё целый штат работает - повара, официанты, уборщики и т д .... и все зарплату хотят... Так сколько же стоит отдых в Египте, чтоб нормально - не дорого????
Для нас 50 тыс это отличная цена. Я согласна с каждым вашим словом :)
Аlex :для СВЕТЛАНА GHJ:
Иногда мне кажется, что серия Ваших постов - это какой-то тонкий троллинг.

Я извеняюсь, я не хотела ни кого оскорблять и тем более приносить в форум негатив. Простите я не хотела вас обидеть.

Судите сами. Очевидно, что грудничок действительно не ест блюда со шведского стола в отеле. Но эти блюда ест его мама. Поэтому если в ультрамегадешевом отеле (точнее, экономящем на всем - см. расчеты Ларисы в предыдущем посте) вам встретятся "доедалки" + изобилующие специями блюда (известный прием, чтобы отбить запах тухлятинки - его еще в средние века оценили), то подобная мамина диета и грудничку икнется.

Теперь давайте оценим Ваше сравнение по времени перелета между Таем и Египтом. Имеем 5 часов против 8-9, однако в последние полеты в Египет норд-виндовскими чартерами пришлось посидеть в аэропорту те же лишние 4 часа, да и раньше подобное на чартерах популярных направлений было далеко не исключением. Поэтому я понимаю опасения в отношении ЮВА, если бы речь шла о тех же экзотических инфекциях, но Вы-то о них ни слова не говорите. Получается, будь Тай поближе - и сорвались бы с грудничком туда.

Перелет это только один из пунктиков по какой причине мы не поедем в Тай. Их еще много просто не перечисляла все. Но на данный момент это не наше.

Затем Вы говорите про "долгосрочный перелет" в ОАЭ по сравнению с Египтом. Откройте расписание рейсов или хотя бы карту, чтобы понять очевидное: разницы во времени перелета между ОАЭ и Египтом нет. В цене - другое дело. Но Вы же готовы платить за ОАЭ по полной вроде бы? Так вперед!

Теперь про фразу "вот за эти страны он готов заплатить по полной" применительно к Таю и Бали для отдыха с малышами. А давайте определим, почему вы готовы переплачивать. Если из-за моря, то вы, наверное, проанализировали побережья этих курортов и знаете, где море может исчезать при отливе на полдня, а где водица по "чистоте" даст фору нашей Яузе. Или нет? Если из-за экзотических экскурсий - то с грудничком это довольно странная идея. А если из-за банального желания похвастаться ("а мы вона где отдыхали"!) или "быть в тренде" - то зачем вам консультации? Галочку на карте можно поставить и не выходя из отеля.

Для меня галочки и тренды это не про меня :) Я за всю жизнь была только на нашем побережье. Мне не с чем сравнивать.Да и не для кого ставить галочки. Просто Тай и подобные страны очень красивы своей природой, спокойствием, морем.

P.S. Пожалуйста, проверяйте орфографию перед отправкой постов.
Вот с этим у меня беда :) В том то и дело что проверяю, а все равно куча ошибок.