Летим в апреле 2009 в Шарм отель Nubian Village

Подскажите кто был в этом отеле какой номер с видом на море? :D И как там вообще?Кризис ведь- пишут что отели закрывают.Хотя можен это все не провда?..
ОАЭ - лучшая альтернатива Египту!
Похоже впечатлениями будем делится там друг с другом т.к мы летим 15 апреля.
для светфф:

Вечер добрый! Ну и чудненько :D ,Вы в каком составе и на сколько дней???
Мы летим в двоем с мужем на 12 дней. А Вы?
для светфф:

А мы летим с мужем и младшей девулей (ей скоро 6), до 24 апреля. А отзывы по отелю можете ещё глянуть на ***** - вроде не критичные они там :D :D :D (за редким исключением) :D
для светфф:

для ЖАНУЛЯ:

Расскажите потом, я на этот отель уже давно посматриваю ))) Меня интересует один вопрос: в море уносит или нет )))
для Ирина_:
Конечно поделимся впечатлениями.Главное улететь и прилететь а то на форуме почитаеш про боязнь полетов и у самой страх появляется.Хотя себя я никогда не накручиваю перед поездкой.
для Ирина_:

Ира,доброй ночи! Берите дочку и поехали с нами :D ,будем рады знакомству :D Я просто видела,что Вы давно этим отелем интересовались (впрочим,как и я),только в прошлый раз мы поехали в Шармовский Гранд Азур,ну а уж теперь дошёл черёд до village :D
ОАЭ - лучшая альтернатива Египту!
Я б удовольствием, т.к. как раз искала себе компанию в Египет, но у нас каникулы с 11 по 19 апреля...((( Собиралась в Цитадель опять поехать, но то одно, то другое, в итоге плюнула и успокоилась. Решила теперь уж после школы, где-нибудь в июне...
для Ирина_:
Жаль :D , :D но может ещё куда-нить вместе собирёмся :D Ириш,пиши,когда начнёшь подбирать следующий вариант!
для ЖАНУЛЯ:

Ок, напишу, но вообще я подбираю варианты круглосуточно :D Египет - это моя непроходящая болезнь, даже не могу на какую-нибудь другую страну переключиться )))
для Ирина_:

Ириш,привет! И у моей семьи,это тоже не проходящяя болезнь :D ,были и в других местах,далёких и красивых,но Египет притягивает,как магнит :D А про круглосуточно,ты как-будто у меня подсмотрела :D ,мы с тобой походу одинаково мыслим :D Давай дружить,а??? :D
ЖАНУЛЯ : Давай дружить,а?
Вы только вдвоем или создадите открытую группу? :D
ЖАНУЛЯ : Давай дружить,а???
Так вроде и так уже дружим :D Приходите на ближайшую встречу, познакомимся поближе :D
для Redaktor:

это уж как получиться :D ,а вообще мне оч.нравится,когда рядом позитивные и отзывчивые человеки!!!
для Ирина_:

Ириш,я бы с огромным желанием,но только дети,собачки,и всяк-разные заботы...а ещё у меня скоро дачный сезон начнётся (цветочки я там всякие оч.полюбляю сажать около дома,чтоб душа радовалась!),ну и т.д. Но Вы молодцы,если встречаетесь-так держать! :D
для Ирина_:

Ириш,приветик!Мы вернулись с отдыха! :D Пиши,что хотела бы узнать про отель-постараюсь рассказать!!! А вообще,желание такое-перестирать шмоточки,и опять в любимый Египет!!! :D :D
ЖАНУЛЯ : Ириш,приветик!Мы вернулись с отдыха! Пиши,что хотела бы узнать про отель-постараюсь рассказать!!!
C возвращением! Рассказывайте всё как номера, в каком корпусе жили (или в бунгало), как кормили, хватает ли места в расчищеных лагунах поплескаться, как риф, и главный вопрос "в море не сносит?"
Доброй ночи,Ириш! Завтра,как освобожусь напишу тебе!, дел накопилось после отдыха :D ,вот до позноты всё бегала :D ,а сейчас оч.баиньки хоцца.,так что спок-нок!!!
Вот мы и дома! Вообщем отель понравился.Насчет течения оно есть но не сильное плавать можно не напрягаясь что унесет.Практически всегда был утром сильный ветер.Так что на кораллы смотреть приходилось ближе к вечеру.Море с берега мелковато но там песок и с детьми купаться нормально.если отлив то воды по пояс.лежаки поближе к морю занимали рано утром.Сервис в отеле понравился.Кухня хорошая.С животами не маялись.Горки классные.Лебедей в номере накрутили в предпоследний день.Уборка тоже не вызывает нареканий.Все чисто.Много зелени.Аниматор Ольга молодец.Вечером в 22 часа развлекаловка.Всесело.Номер был 365 большой с него видно море и остров Тиран.Заплатили за него тридцать баксов. Болкон большой.Номер напротив горок по середине к морю и ресторану.Воду давали в бутылках хоть залейся.Три раза в день бесплатный автобус в Наами . Персонал доброжелательный.Так что отдохнули нормально.
народ,кто знает поделитесь! в каких номерах ванная а не душ? в главном корпусе?
ОАЭ - лучшая альтернатива Египту!
для светфф: спасибо за небольшое описание, отзыв с фотографиями будете делать? по поводу течения я волнуюсь из-за того, что когда-то увидела вот этот ролик:

http://story.travel.mail.ru/include/sto ... p?vid=4015

Там нехило так девушку снесло...2 спасателя вылавливали.
На счет ванны у нас была именно ванна а не дущ но в главном корпусе не знаю.А фотки не загрузить так как не тот формат или я чего то не так делаю.Ролик посмотрела как то это не прадоподобно.мы на кораллах даже не гребли не руками не ногами и то нас никуда не сносило.Если только плавать в конкретно большие волны.вот тогда будет что угодно.
для михаиля:

мы жили именно в главном корпусе,там во всех номерах ванны,а душ в бунгало
для Ирина_:

Доброй ночи,Ириш! извини,совсем затюкалась с домашними делами... :D присоединяюсь к отзыву СВЕТФФ,но с некоторыми ремарками...про еду согласна,она показалась даже лучше двух предыдущих пятёрок,но фруктов откровеннно мало и среднего качества(апельсины,бананы,яблоки,финики ).Обслуживание в ресторане и барах вполне приличное(работающие там ребята,вполне адекватные и не назойливые),что для отеля тоже большой плюс :D По поводу номера..(203),.вот где нас ждал самый не приятный момент--- номера,по крайней мере наш - жутко старый,всё пыльное какое-то,не свежее... а детская кровать,это вообще ужас,такое чуство,что её лет 30 назад сколотили на скорую руку,из того,что под ногами валялось :D Про освещение номера,вообще говорить не хочется,после захода солнышка,видимость такая,что в норе у крота походу ярче! :D Про лебедей -не в этот раз...хотя каждый день оставляли по доллару,да и вообще,уборка заключалась в том,что докладывали полотенца и бумагу,через день меняли простынки,а о том,чтобы смахнуть пыль со спинки кровати,тумбочки или протереть пол,вообще говорить не приходиться... Короче Ириш,спрашивай,допишу ещё,как только смогу :D Чмоки и хорошего ВСЕМ настроения :D