Куда поехать в Феврале?

Планируем отпуск провести в Египте!Вторая половина февраля.в Египте будем впервые и ооооочень хотелось бы и в тёплом море искупаться и на рыбок прелестных посмотреть и вообще.....Dessole Seti Sharm Resort 4* вроде в бухте и не так должно быть холодно...
Жду советов.Спасибо
ОАЭ - лучшая альтернатива Египту!
для Алексей:
Будет ветер - будет холодно, не будет ветра - будет комфортно - февраль это лотерея. В идеале: вода 20 - 23 С, днем 23 С.
Какой может быть совет, если решение и ответ вами сформированы?!
Добавлю по отелю....тесновато, имхо
Изображение
Алексей :Планируем отпуск провести в Египте!Вторая половина февраля.в Египте будем впервые и ооооочень хотелось бы и в тёплом море искупаться и на рыбок прелестных посмотреть и вообще.....Dessole Seti Sharm Resort 4* вроде в бухте и не так должно быть холодно...
Жду советов.Спасибо
Был в Хургаде в начале февраля 2010. Было жарко и море теплое. Ветра не было.
Seti Sharm не советую. Хуже многих "трешек", как в плане сервиса, так и в плане убогости обстановки. Море абсолютно "лысое" в этом месте, ни кораллов, ни рыб.
для Алексея Попробуйте здесь на Туризме.ру почитать рассказы о Египте и загляните в личку.
ОАЭ - лучшая альтернатива Египту!
все зависит от погоды, а именно будет она веренной или нет.
для Алексей: Человеческий детёныш с вами будет? :) Если да, то сколько лет? Простите, я так свою дочу так называю 10 лет.
Похоже в конце февраля должно быть неплохо - не сильно жарко, конечно!
По ходу Алексей из москвы с 08 ноя 2014 как задал вопрос, так ни на один комментарий не отреагировал. Обидно! А мы тут все так распинались!