ищу работу в Египте

Ищу работу в Египте. Аниматором, инструктором, администратором. 24 года, англ.яз.

------------------------
ssa2001@yandex.ru
ОАЭ - лучшая альтернатива Египту!
есть ли успехи в поиске?
поделитесь nat8@rambler.ru Изображение
Я тоже ищу работу в Египте! Поделитесь опытом в этом деле. Или дайте совет плиз!
написано <svetlana_o@tut.by>:
Я тоже ищу работу в Египте! Поделитесь опытом в этом деле. Или дайте совет плиз!
esli vi molodi i energichni mogu predlozhit' vam rabotu v Sharm el Sheykhe. Napishite kakimi yazikami vladeete, zanimalis'li sportom, tancsami. Moy e-mail yuliaando@yahoo.com
Возьму на работу.
Место – Египет, Хургада, офис находящийся на пляже отеля.
Специфика работы – продажа дайвинга (поездки на коралловые острова).
Оплата – в зависимости от квалификации.
Предподчтение – отдается девушке знающей польский язык.
Как связаться – т. в Хургаде 010 355 62 16; al@alextime.ru - Алексей
написано <Светлана>:
Ищу работу в Египте. Аниматором, инструктором, администратором. 24 года, англ.яз.

------------------------
ssa2001@yandex.ru
А инструктором чего Вы могли бы быть?
al@alextime.ru
ОАЭ - лучшая альтернатива Египту!
Доброго времени суток!
Могу помочь устроиться на работу аниматором в Хургаде.Если интересно,свяжитесь со мной по ICQ или пишите на e-mail: job@nw4travel.info
Анкета


1. Ф.И.О………………………….. Мацулевич Юлия Александровна
2. Дата рождения…………………25 октября 1979 г.
3. Место жительства………..…… РФ, г. Москва
4. Семейное положение…..………Не замужем. Детей нет.
5. Образование……………..……..Среднее специальное (педагогическое).
Муз. школа по классу фортепиано.
В настоящее время студентка 4-го
курса РПГУ, факультет иностранных
языков (английский, немецкий).
6. Компьютерная подготовка……..Пользователь, работаю с основными
компьютерными программами.
7. Опыт работы……………………..Воспитатель в детском саду - 1 год,
аниматор (отель 5*, Египет) – 1 месяц,
педагогическая практика в школе - 3
месяца, продавец в магазине - 1 год,
вожатая в летнем лагере - 3 месяца.
8. Внешние данные…………………Рост 172, вес 55, параметры 89-60-95,
темные длинные волосы, красивое
лицо, выгляжу на 22 года.
9. Прочее……………………………Коммуникабельна, обладаю высокой
работоспособностью, веду здоровый
образ жизни, не курю, активно
занимаюсь спортом: плаванием и
аэробикой.
10. Контактный телефон……………924-15-98, 8 903 6666 843
11. E-mail…………………………….alexasir902@hotmail.com
Юля, а если не секрет, почему ты работала в египте 1 месяц? насколько я знаю, там обычно берут аниматором минимум месяцев на 6
мне кажется, проще всего найти работу, когда ты там отдыхаешь. Работу предлагают почти везде. И главное - сразу видишь с кем будешь работать. Это +.
я лично ищу работу DJ в Шарме :D
Я тоже хочу найти работу в Египте. 26 лет, 2 в/о (филологическое и лингвист-переводчик: англ. яз.), однако с танцами и спортом, увы, не в очень хороших отношениях. Могу ли на что-либо претендовать, ответьте, пожалуйста. dius3@yandex.ru
Привет всем, кто хочет работать в Египте!

Меня зовут Наталия. Работаю спорт аниматором в Хургаде. Работаю с Тунисским агенством. Агенство приличное, работает со множеством отелей в Египте.
На данный момент набираем новую команду аниматоров для работы в новом отеле в Хургаде 5*. Требуются девушки и юноши, возраст желательно от 22 лет, предпочтительно знание немецкого или итальянского языка, англ. яз тоже подойдет. Требования: ответсвенность, работоспособность, коммуникабельность, умение работать в команде. Не хотите работать аниматором, тогда, пожалуйста, reception или guest relation.

Жду ответа, myletters1@yandex.ru
Наталия
Top Animation 1
zdravstvujte!
o4enj simpati4naja devushka 22 goda,i6u rabotu v sharm el sheihe.zanimajus tancami,mogu indtruktorom divinga - urovenj poka advanced open water diver(PADI).znaju anglijskij,nemeckij.pishite!
zdravstvujte!
o4enj simpati4naja devushka 22 goda,i6u rabotu v sharm el sheihe.zanimajus tancami,mogu indtruktorom divinga - urovenj poka advanced open water diver(PADI).znaju anglijskij,nemeckij.pishite!
Ищу работу в Египте. Желательно в Хургаде. О себе: общительная, весёлая, ответственная, активная, красивая. Мне 16 лет. Знание английского - базовое. Пишите на адрес __alexandra__@mail.ru
Работа со спортивной тематикой работа связаная с прокатом кайта иль еще какая нибудь в этом роде сам зимним кайтингом занимаюсь хотел пожить на морях позаниматся летним заодно поработать вобще влечения проктически ко всем экстремальным видам спорта соу-борд горные лыжи кайтинг виндсерфинг и т д
Работа со спортивной тематикой работа связаная с прокатом кайта иль еще какая нибудь в этом роде сам зимним кайтингом занимаюсь хотел пожить на морях позаниматся летним заодно поработать вобще влечения проктически ко всем экстремальным видам спорта соу-борд горные лыжи кайтинг виндсерфинг и т д Если кто знает такую работу пишите cjstorm@mail.ru
We advertises a vacancy animators , 1 Shop Manager ,4 waiters, 4 bartenders,2 acrobats,
3 dancers (go go) for work in the largest hotels in Egypt (Sharm-El-Sheih). We would like to receive CV and photo from boys and girls who speak foreign language fluently (English, German or French) and have sport or choreographic skills. We offer full accommodation, working visa and contract for 6 months.
"Pianeta Divertimento"
www.pianetadivertimento.com
7 812 314 73 60
Была в Египте - сказочная страна! Хочу попробовать поработать там, может быть дайв-мастером, поскольку имею склонность к дайвингу. Сертификата, к сожалению, пока нет, но я над этим работаю. Может кто-нибудь подскажет, что мне нужно для того, чтобы работать в Египте и кем еще я могу там стать, кроме аниматора.
ОАЭ - лучшая альтернатива Египту!
Была в Египте - сказочная страна! Хочу попробовать поработать там, может быть дайв-мастером, поскольку имею склонность к дайвингу. Сертификата, к сожалению, пока нет, но я над этим работаю. Может кто-нибудь подскажет, что мне нужно для того, чтобы работать в Египте и кем еще я могу там стать, кроме аниматора. Мой е-mail Aksut@yandex.ru
привет нам нужны девушки в торговую компанию в каир.Напиши eloufy@mail.ru
а чем торгуют??? девушками?????
Всем привет!
Ищу работу в Египте, желательно в Хургаде, кем именно сказать трудно (по крайней мере имею слабое представление о том кто такой аниматор), гидом или менеджеров в представительстве российских турооператоров! английский базовый, плюс юридический английский на троечку наверное, а оченб неплохой разговорны и письменный! мне 21 год опят работы различный, от продавца дисков и компьютерного железа на горбушке до начальника технической службы (кем сейчас и работаю) в сфере телекоммуникаций!
почему меняю работу? надоело все, скукота на работе, дома, хочется динамики, особенно остро стало это ощущаться после отпуска за границей, и зная себы, говорю с уверенность что это чувство будет только усугубляться!
Буду рада всем кто может помочь советом или делом! Если кто-то заинтересовался пишите majunes@mail.ru, скину резюме!
Заранее огромное спасибо!
Я тоже ищу работу в Египте конкретно в Хургаде!
Желательно гидом, турлидером, бухгалтером. Мне 27 лет. образование высшее. Разговорный английский, Word, Exel, бухгалтерский программы.
Мой адрес: Nina_78@rambler.ru
Заранее спасибо за ответы
Посмотрела по поисковой системе google о работе в Египте, неужели русские так мало там получают???? И возможно ли найти нормально оплачиваемую работу в Египте? Меня это интересует, так как мой жених там работает и я хотела бы поехать на месяц - 2 к нему, ну и поработать. Конкретно меня интересует Шарм Эль Шейх.
Могу ли я расчитывать на 2000$? Если мне 30 лет, высшее образование, язык английский, ну и приятная внешность и коммуникабильность естественно :D
Заранее спасибо!