Иерусалим - юбка или брюки женщине?

Добрый вечер всем форумчанам!
Подскажите несведущей, кто был на экскурсии, можно ли в Иерусалиме в храме женщине быть в брюках, потому как удобнее, чем в юбке?
Только не нападайте сразу, мне нужно и важно Ваше мнение.
С уважением.
ОАЭ - лучшая альтернатива Египту!
В брюках можно. Вообще можно в чем угодно,главное,чтобы ноги ниже колен были прикрыты. Причем это касается и женщин и мужчин. Мужчин в шортах не пускают в храмы.
для bumbox: Пускают народ в шортах :D.

для Танчелла:
Ну еще желательно чтобы плечи были прикрыты (заодно не сгорите на солнышке) и голова (платок, например), юбка, конечно, хорошо было бы, а вообще все зависит от Вас - видела в Храме Рождества и Храме Гроба Господня людей и в шортах, и майках.
Я была в льняных штанах :D И продувают и прилично в Храмы входить)) И в ковте с капюшоном, чтобы головной убор с собой не носить, зашел - надел на голову, вышел - снял!
Спасибо всем за ответы.
С уважением, Дузенко
Вы туристы а не поломники и для вас нет не каких требований к одежде есть только рекомендации заходя в храмы уважая традиции религии туристам предлагается мужчинам и женщинам колени закрывать т.е.шорты желательно ниже колена так же женщинам предлагается покрывать плечи и голову.
для olga-sharm:
Туристы-туристами, а в посещении из-за недостойного вида отказать могут :D
ОАЭ - лучшая альтернатива Египту!
Знаю точно, что и платок необязателен, но это нормальное уважение к религии. А если кто-то не желает этого, не стоит и ехать туда!
Я думаю отказать в посещении не откажут,но приличия надо соблюдать.
Когда я был в Иерусалиме,то наша группа была "по форме" одета :D
если юбка то ниже колен, мужчины в брюках... моего гид как увидел в шортах сразу отправил переодеваться=) поэтому маличики берите льняные штаны!
ZVETOCHEK уже перечислила их плюсы=) а к стене плача подходить следует только с закрытыми плечами и головой! Я брала на экскурсии парео)) был июнь жара ужасная, под платками и шляпами голова просто преет... а парео легко продувается ветром=))и плечи прикрыты не сгорят и в голову не напечет=)