Турагентства в Хургаде и Марса-Аламе

Уважаемые форумчане, пожалуйста подскажите турагентства в Хургаде, которые могли бы организовать индивидуальные экскурсии в Луксор и Дендеру для 4-х человек.
То же самое - из Марса-Алама.
Спасибо.
ОАЭ - лучшая альтернатива Египту!
Обратитесь к Ирине-Хургада. Проверено мной лично и многими нашими форумчанами. :D
Обратился.
Она сказала, что не может на 4 человека. Вариантов не предложила. Поэтому ищу другие.
fabr : Она сказала, что не может на 4 человека.
если заплатить за 10 человек то я думаю все получится (ИМХО)
это будет идивидуальный трансфер и индивидуальные экскурсии.
все упирается в "вопрос цены".
fabr : Она сказала, что не может на 4 человека. Вариантов не предложила. Поэтому ищу другие.
Странно. Что то Вы не поняли наверное. Какая разница сколько человек поедет 4 или 10, главное стоимость машины и услуги гида оплатите. И всё. Или Вы хотите индивидуальный тур по цене группового?
для fabr:
Возможен вариант на 4 человека - вечерний выезд из Хургады в составе группы, которая никакого отношения к данной экскурсии иметь не будет, ночуете в отеле в Луксоре, на утро у вас будет отдельный микробасик, русский гид и сама экскурсия, назад в Хургаду тоже только своим составом. По цене получается примерно 750дол на четверых.
Irina - Hurghada : 750дол
+ трансферы: МарсАлам-Хурдада и Хурдада-МарсАлам
ОАЭ - лучшая альтернатива Египту!
Vasiliy P. Gaikin : + трансферы: МарсАлам-Хурдада и Хурдада-МарсАлам
Вапщета разговор шел про Хургаду... :D
Irina - Hurghada : Вапщета разговор шел про Хургаду...
нда?!
значит я все не правильно понял
fabr : Уважаемые форумчане, пожалуйста подскажите турагентства в Хургаде, которые могли бы организовать индивидуальные экскурсии в Луксор и Дендеру для 4-х человек.
То же самое - из Марса-Алама...
ну я за Хургаду ответила..)
Irina - Hurghada : ну я за Хургаду ответила..)
осталось выяснить "за что спросили"?