Собираю отзывы об Alf Leila Wa Leila (1001 ночь) Хургада.

Всем привет! Буду признательна, если поможете мне разобраться что за отель. Первоначально ооочень понравилась архитектура ну и цена. Знаю, что море далековато, но это не сильно пугает, главное чтоб оно было и вход по песочку. Еще сильно интересует анимация, есть ли ли диско по-близости или в отеле. Далеко ли отель от города и той самой улицы , где прогуляться по магазинам можно.
ОАЭ - лучшая альтернатива Египту!
Тося Кислицина : а потом 1 коричневый (старый) корпус Сигала(напротив входа небольшая площадь , там столики стоят - кафе какое то)
кафе кстати не плохое, я там периодически бываю (когда в отпуске).
официанты спокойные и не наглые :D
З.Ы. в стоимость указанную в меню не входят таксы и сборы.
З.З.Ы. все равно не дорого.
для КинстантинЪ:
Изображение
КинстантинЪ : от Реджины в сторону Ромы (отель). Сначало (метров 300-400) будет вход "полукругом" (виден по спутнику)
справа белая Реджина, потом метров 300-400(магазинчики) и площадь полукругом перед отелем. Название отеля чётко видно на фото. :D
Движемся дальше в сторону "Рома". Проходим Минамарк, пляж, магазины и доходим до старого корпуса Сигала с площадью перед входом Изображение
И после него сразуже начинается новый копрус
Изображение воть :D :D
Раз уж разговор в этой теме зашел про Sea Gull, хочу поинтересоваться у знающих людей, о качестве отдыха в этом отеле. На сайтах с отзывами пишут о нем ну очень уж хорошо, хотя еще пару лет назад, помню, были ну совсем не фонтан.
Собираюсь ехать с 2-хлетним ребенком и моя мама с подругой (дамы около 50)
Важен хороший вход в море (песок) и его близость, а так же качественное питание для дам и обязательно для ребенка
Рассматриваю варианты городских отелей, чтоб можно было выйти на променад вечерком в город(этот пункт не обязателен :D )
Может быть, еще что-нибудь посоветуете :D Только не ругайте сильно, что сама ничего искать не хочу, просто, как я вижу, на вылет 23-25 мая выбор отелей еще невелик (или не там смотрю? :D ), но этот отель рассматриваю как вариант.

Буду благодарно все откликнувшимся